Сахалинец выпустил клип о "добровольном счастье"
Кадр из видео

Сахалинец выпустил клип о "добровольном счастье"

Он посвящён важности заботы о близких, с которыми вас развела судьба

Сахалинский исполнитель и участник группы "Первый полдень" Арсентий Вятржик записал и выпустил клип к песне "Добровольное счастье". В нём он попытался через призму собственного опыта передать важность любви и заботы о детях обоих родителей, даже если они перестали жить вместе.

Как рассказал astv.ru Арсентий, его песня про любовь, этап человеческой жизни и "осень отношений".

- Молодые люди встречаются, влюбляются, сходятся, живут вместе, и у них появляется плод любви - ребёнок. В какой-то момент пути мужчины и женщины расходятся, ребёнок останется с матерью. Несмотря на то, что любовь между людьми прошла, малыш нуждается в заботе от обоих. Отец с матерью, хоть и не вместе, но оба дарят ему свою любовь, относясь друг к другу с уважением, - обрисовал свою идею исполнитель.

Для съёмок в клипе сахалинец не стал искать профессиональных актёров, а обратился к кругу знакомых.

- Молодую девушку в клипе сыграла Василиса Долгушина. Роль мамы исполнила Валерия Борисова. Я кинул клич в семейной группе, она отозвалась. Оператор Стёпа Домашенко нашёл ребёнка в модельном агентстве. Мама привезла Елисея на съёмку, он отлично справился, - перечислил участников клипа Арсентий. - Благодарю участников съёмочного процесса, и тех, кто участвовал в записи!

Исполнитель отметил, что больше времени заняли не съёмки, а создание, сведение песни. Музыку записывали в Санкт-Петербурге, голос - в Южно-Сахалинске. В целом клип обошёлся в 120 тысяч рублей. 40 тысяч - запись песни, 40 тысяч - съёмка. Остальное - сопутствующие расходы, одежда, бензин и так далее.

- Я раньше очень хотел заниматься музыкой по-настоящему. Не получилось. Я не ставлю перед собой цели стать топ-музыкантом. Но то, что я уже написал - порядка 30 песен - хочу подать в мир на максимально возможном качестве. Возможно, этот уровень позволит презентовать моё творчество для радио или ТВ. Если мои песни подхватят, оценят, я начну заниматься этим всерьёз. Надеюсь, группа "Первый полдень" в этом случае соберётся вновь, - улыбнулся Арсентий.

23 октября 2022, в 13:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 октября 2022, в 14:00
Молоцец

Занималась у Арсентия немного гитарой
+1
Написано 23 октября 2022, в 22:59
Здорово!
+1
Написано 24 октября 2022, в 00:26
Это несчастье для детей, когда расходятся родители. Папа должен каждый день учить своим примером, дарить и получать любовь. Разводов не должно быть. Это ненормально. Это плохая песня с плохим примером.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Ногликские дети-инвалиды сделали и подарили сахалинским военным бумажных ангелов
Ногликские дети-инвалиды сделали и подарили сахалинским военным бумажных ангелов
"Сахалинские Акулы" одержали 100-ю победу в МХЛ
"Сахалинские Акулы" одержали 100-ю победу в МХЛ