Ещё два сахалинца погибли в зоне СВО
Фото: pixabay.com

Ещё два сахалинца погибли в зоне СВО

Об этом сообщил губернатор Валерий Лимаренко

Стало известно о гибели в ходе спецоперации ещё двоих сахалинских военнослужащих.

"Скорбная весть пришла из зоны проведения специальной военной операции. Не стало двух наших земляков – рядового Дениса Юрьевича Карпухина  из села Горнозаводск Невельского района и рядового Владимира Александровича Пастущина из села Воскресеновка Тымовского района.

Они честно выполняли свой гражданский и солдатский долг, стояли на защите Родины до последних минут жизни. Это поступок настоящих героев. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким погибших", - сообщает Telegram губернатора Валерия Лимаренко.

Семьям Дениса и Владимира будет оказана вся необходимая помощь.

21 октября 2022, в 22:23 −9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 октября 2022, в 22:29
+4
Написано 21 октября 2022, в 22:32
Вечная Вам память ребята .
+7
Написано 21 октября 2022, в 22:34
Раньше про войну знала только из книг и фильмов,да рассказов деда, ветерана ВОВ. А тут оно вот. Рядом совсем. Не хочу в это верить
+14
Написано 21 октября 2022, в 22:58
+8
Написано 22 октября 2022, в 09:01
А я томат, "Через двадцать лет уже никто не вспомнит о войне
Если только с нами что-то будет через двадцать лет
Если что-то будет через двадцать лет"
Песня 1980 года.
+4
Написано 22 октября 2022, в 18:30
Speech, Вспомнят,если будут на уроках Истории преподовать как нас учили.А в 90 х Американцы с Русских учебников по уберали ВОВ так как много спонцаров было зарубежных про выпуске учебников
+2
Написано 21 октября 2022, в 22:37
Заученные слова соболезнований от губернатора
+13
Написано 21 октября 2022, в 22:45
HARON, вряд-ли он сам эти слова пишет. Отмахнулся и пошёл дальше...
+9
Написано 21 октября 2022, в 22:47
HARON, что бы говорили вы на его месте ???
+9
Написано 22 октября 2022, в 01:55
HARON, готовая форма, в которой меняются только имена.
+4
Написано 21 октября 2022, в 22:41
Какие соболезнования??? Человека словами не вернуть... И деньгами тоже... Как вообще забрали отца четверых детей??? Власти, Вы куда вообще смотрите??? .....
+13
Написано 21 октября 2022, в 22:56
Lisynya, просто промолчи в этой ветке...
−7
Написано 21 октября 2022, в 23:52
Lisynya, Отец четверых детей в военкомат предоставил свидетельства о рождении детей?
0
Написано 22 октября 2022, в 00:50
Alisa2019, вот вот...вопрос к военкомату...как отправили отца четверых детей, не проходившего военную службу в армии?
У меня лично претензий нет, т к. знаю, что это его выбор.
0
Еще 3 комментария
Написано 21 октября 2022, в 22:49
Честь погибшим ребятам и вечная память.
+5
Написано 21 октября 2022, в 23:05
Денис отец четверых детей! Это его выбор Он сам ушёл, доровольно. И это выбор настоящего мужчины!
+11
Написано 22 октября 2022, в 01:39 Отредактировано 22 октября 2022, в 08:33
taya_, Настоящего мужчины согласен а детей оставить???
0
Написано 22 октября 2022, в 11:15
Djem9, может быть дети уже взрослые?
0
Написано 21 октября 2022, в 23:08
А почему,например,я не слышу про нашего погибшего воспитанника детдома города Углегорска,который тоже погиб не так давно???Почему только выборочно сообщается о погибших,АСТВ???Неужели замалчиваются цифры и статистика?
+8
Написано 22 октября 2022, в 08:33
Seawolf, это официальная информация.
0
Написано 22 октября 2022, в 17:46
Seawolf, я даже не слышала, что с Углегорска парень погиб
0
Написано 23 октября 2022, в 05:10
Seawolf, Здравствуйте.Вы бы не могли подсказать фамилию воспитанника пожалуйста.Сама училась в этом детском доме
+1
Еще 1 комментарий
Написано 21 октября 2022, в 23:29 Отредактировано 22 октября 2022, в 08:35
И тот мальчишка, который голосовое кидал, а потом его заставили отказаться от своих слов, правду сказал, и я в это верю, т к пачками везут наших мальчишек мобилизованных в цинковых гробах, которые ещё и пороха то не понюхали толком.
+4
Написано 22 октября 2022, в 00:54
матерям женам и детям их не вернешь.
+3
Написано 22 октября 2022, в 01:38
Вечная память! ПЛАЧУ!!!
+2
Написано 22 октября 2022, в 03:13
Вечная Память Ребятам
Родителям и Родным, сил и терпения.
+3
Написано 22 октября 2022, в 06:33
Какой добровольно. Его мобилизовали и отправили.
0
Написано 22 октября 2022, в 07:16
Бесконечно скорбим.Склоняем головы. Восхищаемся храбростью.Вечная память .Семьям соболезнуем. Гордитесь.Крепитесь.
+3
Написано 22 октября 2022, в 09:40
Соболезнования родным и близким
0
Написано 22 октября 2022, в 11:54
С судимостью не берут, как оказалось. Вчера один похвастаться что получил повестку. Долго добивался, не брали. Так как такая статья.разбой.
+1
Написано 22 октября 2022, в 12:11
Как Вас жалко погибших парней, душа плачет.....
+6
Написано 23 октября 2022, в 19:37
Вечная память!!!
Если 4 детей не забирают.Даже 3 ребёнка несовершеннолетних тоже не забирают.
Если в свид о рождении детей вписан отец.
0