Уникальные условия для списания пени по задолженности предлагает сахалинцам СКК
Фото: архив astv.ru

Уникальные условия для списания пени по задолженности предлагает сахалинцам СКК

Спишут пени даже тем должникам-участникам акции, в отношении которых приняты меры судебного взыскания

Уникальные условия для списания пени по задолженности предлагает АО "СКК". Акция называется "Поддержим друг друга" и подразумевает беспрецедентные условия для тех должников-физлиц, которым уже начислены пени и которые хотят списать их полностью - 100%.

Особенность этой акции – а подобные Сахалинская коммунальная компания проводит почти каждый год – состоит в том, что при выполнении её условий пени спишут даже тем должникам, в отношении которых приняты меры судебного взыскания. Раньше эти потребители участвовать в таких мероприятиях не могли.

Акция "Поддержим друг друга" направлена на максимальную обоюдную выгоду для потребителей и ресурсоснабжающей организации - суммы пени достигают больших величин – и этого для одного физического лица.

Средства, полученные во время акции СКК, пополнят фонд ремонтно-восстановительных программ, что особенно важно в разгар отопительного сезона.  

Условия участия

Потребитель должен оплатить свою задолженность за коммунальные услуги АО "СКК", а также текущие начисления за последний расчётный месяц (октябрь, ноябрь, декабрь 2022 года). Госпошлина и судебные издержки по вынесенным судебным приказам и решениям суда, вступившим в законную силу, если такие есть, тоже должны быть оплачены (это необходимо сделать в кассе АО "СКК", режим работы: понедельник-пятница с 09:00 до 16:00, перерыв на обед с 12:00 до 13:00).

И последнее условие: письменное заявление о списании пени с приложением копий квитанций (чеков) об оплате. Подать его можно в отделе по работе с населением по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Бумажная, 26, режим работы:  понедельник, вторник, четверг. С 08:30 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00. Телефоны: 45-43-49, 50-04-99.  

Акция "Поддержим друг друга" уже стартовала,  приём заявлений завершится 13 января 2023 года.

12 октября 2022, в 10:43 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2022, в 15:41
Лучше бы СКК сказали, откуда эти пени берутся. Все платежи несколько лет назад подключила к сбербанку и ежемесячно, в одно и тоже число у меня все платежи с карты снимают. Ни разу не было просрочки платежа, однако постоянно появляются какие-то пени, то пять, то 8 копеек. Звонила, спрашивала, мол откуда. Ни кто ничего вразумительного сказать не может, но, спустя какое-то время, после погашения этих пени, они снова появляются. Зато должникам, типа, мы будем списывать. Вы сперва разберитесь, чтобы они не приходили не должникам.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Южносахалинец вынес из магазина краденую сумку в своём пакете с продуктами
Южносахалинец вынес из магазина краденую сумку в своём пакете с продуктами
В Углегорске легковое авто на приличной скорости ночью влетело в тополь
В Углегорске легковое авто на приличной скорости ночью влетело в тополь