Жителей Корсакова удивил килограмм хвостов палтуса за 350 рублей
Фото: очевидец

Жителей Корсакова удивил килограмм хвостов палтуса за 350 рублей

Помимо цены сахалинцы обратили внимание на внешний вид рыбной продукции

Жители Корсакова 26 сентября увидели на магазинных полках хвосты палтуса на развес за 350 рублей за килограмм. Стоимость свежемороженой продукции очень удивила островитян.

- Дожили. На Сахалине хвосты палтуса стоят 350 рублей. Ребята, куда мы идём? – задаются вопросом сахалинцы.

При этом в Москве, судя по информации в сети, килограмм замороженных хвостов стоит до 283 рублей.

Помимо цены сахалинцы обратили внимание на внешний вид хвостиков. Мяса, по словам местных жителей, на них практически не осталось. 

27 сентября 2022, в 08:06 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 сентября 2022, в 08:11
Как свиньей людей кормят,приставляю у губернатора на столе палтус с вилочкой в ресторане такой же что и народ ест.
+12
Написано 27 сентября 2022, в 16:38
ГАЗИ 1975, а как увязать совесть продавана и губернатора? У нас РЫНОК, КАПИТАЛИЗМ, между прочим, за этот строй в 1991 году, люди под танки ложились.
+2
Написано 27 сентября 2022, в 19:41
ГАЗИ 1975, не надоело еще ныть?
Тут рынок, капитализм. Не хочешь покупать - шагай мимо.
0
Написано 27 сентября 2022, в 08:43
Такое только кошкам жрать. Но не за такую цену.
+6
Написано 27 сентября 2022, в 11:32
Пьяная белка, и то я своей такое не дам
+4
Написано 27 сентября 2022, в 18:41
Page85, вот вот
0
Написано 27 сентября 2022, в 08:53
Хрящи типо полезно
+2
Написано 27 сентября 2022, в 09:03
Рога и копыта ещё не выставили на продажу?!
Подошву, ремни?
+6
Online
Написано 27 сентября 2022, в 10:09
Главное чтобы икра заморская баклажановая не подорожала, всё остальное пыль
+4
Online
_zima_ Online
Написано 27 сентября 2022, в 10:36
Эх, хвост-чешуя! Не куплю я ничего!
+3
Написано 27 сентября 2022, в 11:01
Хвостики с мясом - 500 руб/кг, так что - попрошу без претензий...
+3
Написано 27 сентября 2022, в 11:47
Пора уже субпродукты рыбьи в продажу ! Кишочки, жабры. А то им деликатесы им подают из палтуса , они ещё нос воротят. Написано же Палтус. Поэтому жрите что даём. . А по факту. Пора уже руки отрубать коммерсантам за такое . Как и ща рыбьи головы и прочий нелеквид . Ко орые продают в магазинах
+1
Написано 27 сентября 2022, в 12:08
Дааа, что еще можно сказать, на острове где рыба и ....
+2
Написано 27 сентября 2022, в 23:24
Совесть у коммерсов отсутствует напрочь.
+2
Написано 28 сентября 2022, в 11:16
Чуть не как мясо... не покупал бы никто, так и не смогли продать по такой цене... раз продают, значит, есть спрос... до "РФ" коту навагу, синий брали... А сейчас - деликатес...
0
Написано 28 сентября 2022, в 23:13
А что копите лям бакинских и договаривайтесь через Японию на вылов рыбы и питайтесь на здоровье сколько угодно????????
0