Брутальные скрипачки, Трофим и парусники в небе: как закончился День города в Южно-Сахалинске
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Брутальные скрипачки, Трофим и парусники в небе: как закончился День города в Южно-Сахалинске

Тысячи людей пришли на вечерний концерт и фейерверк

Южно-Сахалинск эпично завершил 140-й День города – вечером в субботу тысячи горожан собрались на площади Победы, чтобы послушать концерт и посмотреть на шоу дронов и фейерверк.

С Днем города южносахалинцев поздравили мэр Сергей Надсадин и губернатор Валерий Лимаренко. Глава областного центра отметил, что 140 лет – это знаковая дата, и он особенно ощущает единство жителей, успехи и труд которых делают город прекраснее.

"Главное богатство Южно-Сахалинска - это все вы, дорогие друзья! Вы - сила, душа и сердце города! Вместе мы большая команда, которая действует в едином порыве на общее благо", - сказал Сергей Надсадин.

Юбилейный день завершил концерт с участием дуэта Galibri & Mavik, известного певца Сергея Трофимова и танцующего симфонического оркестра Concord Orchestra. 

Выступление дополнило эффектное шоу дронов. Беспилотники с разноцветной подсветкой рисовали в небе 3D-фигуры в виде цветка, ключа от города, парусника, восходящего над горой солнца и т.д. А точку поставил красочный фейерверк, который в этом году подарили землякам предприниматели Южно-Сахалинска.

11 сентября 2022, в 10:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2022, в 10:40
Танцующий оркестр -знатная клоунада??
А Трофимов,по каким-то причинам,лажал,как никогда
−1
Написано 11 сентября 2022, в 12:04
Последние полчас концерта такая ерунда была, да и певец не фонтан. Ведущие вели концерт на уровне детсадовского возраста. Выпрашивали опладисменты.
0
Написано 11 сентября 2022, в 12:16
yur, да это народ у нас тухлый и в какой то мере не благодарный что ли. Жалко ладошке и воздуха покричать Еееее
+2
Написано 11 сентября 2022, в 12:15
Хрень полная
+6
Написано 11 сентября 2022, в 14:28
Пьяная белка, вот этого чувака бы привезли
−1
Написано 11 сентября 2022, в 15:39
вкусовые-сосочки, было бы вообще супер. Он то точно знает своё дело
+1
Написано 11 сентября 2022, в 12:48
Давно заметила, что приглашённые типа 'звезды', в большинстве своём, выступают на Сахалине по принципу :(И так сойдёт) для переферии, особо не напрягаются.
+7
Написано 11 сентября 2022, в 14:38
Sahalinochka75, согласный! приглашённые типа 'звезды', всегда говорил, молодёжи нужны опен эйры с крутыми мировыми диджеями, и уверен на все 200% что на них весь Дальний Восток слетится
+1
Online
Rembat80 Online
Написано 11 сентября 2022, в 20:19
Sahalinochka75, а смысл им напрягать булки когда ганорар их заранее проплачен кругленькой суммой нашими остравными балбесами .Приехали подергались как паралитики ,под фанаграму сбацали хорош и так сойдет для обарегенов
+1
Online
Написано 11 сентября 2022, в 16:12
Вот честно, не поняла этот танцующий оркестр или кто они там...
+3
Online
Rembat80 Online
Написано 11 сентября 2022, в 20:22
НКолчина, да и не надо понимать вся программа фуфлыжная так же как и те кто такое заказывал
+2
Написано 11 сентября 2022, в 21:43
Rembat80, городской и областной бюджеты в кредитах.
А власти пыжатся продемонстрировать, что все у нас с деньгами хорошо.
Отсюда и впечатление - как от дурачков, взявших кредит на пышную свадьбу, чтоб не ударить в грязь лицом перед родственниками.
В самом деле - кредитов подленько набрали Лимаренко с Надсадиным, зная, что разгребать их финансовое легкомыслие будут другие.
А они спокойненько уже будут парить ласты на своих чиновничьих пенсиях.
+1
Написано 11 сентября 2022, в 22:31
Так бывает городе Холмске провели бы День рождения города!!!!! вообще бы шикарно было бы, а какая-то белиберда одна была в не день города , одно только название от дня города ???>????>????>?ПОЗОР нашему мэру города Холмска за такой День города Холмска !!!! , пускай посмотрит как на самом деле надо проводить День города в Южно-сахалинск !!!!!!
0
Написано 12 сентября 2022, в 15:56
Брутальные скрипачки??! Это как? Они что, штангу тягали на сцене? Или бойцы ММА? Наоборот, симпатичные и женственные. А у автора статьи проблемы с понятиями
0
Написано 12 сентября 2022, в 16:12
Aksyon, костюмы очень женственные у них, вы правы. каждая женщина мечтает от таком))
0
Написано 12 сентября 2022, в 17:12
Нина Тимошенко, лицо и фигура - вот показатель женственности, на мой взгляд. А мужеподобную одень хоть в бальное платье, она такой и останется! Брутальной в бальном)))
0
Написано 12 сентября 2022, в 17:17
Нина Тимошенко, да и не о костюмах заголовок вашей статьи, верно?
0