Автохамы на дорогих машинах объехали дорожные работы по тротуару в Южно-Сахалинске

Автохамы на дорогих машинах объехали дорожные работы по тротуару в Южно-Сахалинске

Горожане возмущены поведением земляков

Целый поток автохамов на дорогих машинах потянулся сегодня, 8 сентября, объезжать дорожные работы на улице Амурской в Южно-Сахалинске по тротуару.

"Иномарки ехали одна за одной. Кто-то проезжал по тротуару и возвращался на дорогу, когда заканчивался участок, где находятся рабочие. Другие так и ехали по пешеходной зоне до перекрёстка. А ведь там рядышком детский сад, да и знаки предупреждающие установлены, но водителям на них было наплевать", - рассказали astv.ru горожане.

Дорожные рабочие установили ограждение на тротуаре. Только после этого поток машин прекратился. 

Как сообщают в Сахалинской коммунальной компании, осталось подождать совсем немного - уже сегодня вечером проезд по Амурской откроют на время празднования Дня города. 

8 сентября 2022, в 17:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 8 сентября 2022, в 17:05
Теперь видео с номерами есть. Штраф обеспечен
+4
Написано 8 сентября 2022, в 18:03
Пьяная белка, а что ему этот штраф??? У него в кошельке лям на зубочистки лежит...
+4
Online
Написано 8 сентября 2022, в 18:45
Ashihara, впринцепи да
0
Написано 8 сентября 2022, в 17:28
О! Таки снова водители виноваты! Ну елы-палы!

А как насчет того, чтобы сразу
- поставить ограждения;
- заранее ЯРКО видимые знаки и СХЕМУ объезда, чтобы не пришлось возвращаться;
- уведомить по новостям/радио?

Нет, мы сначала создадим проблему, а потом будем всех винить и срочно-обморочно ее решать.
Белиссимо!

P.S. Ах да. Сейчас вообще крамолу скажу.
А где рабочие? С самого начала видео я вижу яму и никого вокруг. Рабочий день закончился? Или они удаленно работают? Попахивает прогулом и саботажем.

Все в лучших русско-сахалинских традициях - пришли, выкопали, ушли. Через день пришли, гайки покрутили, ушли. Через два пришли, посмотрели ушли. Еще через день приехали, засыпали, сняли заграждения.
После дождичка в четверг приехали налОжили асфальту, притоптали ногами, уехали.
Все это время стоит дорога перекрыта, на прилегающих улицах пробки... Зато все при деле.
И Вася, и Строители и Водители и даже Родители!
Красотааа...
−10
Online
Написано 8 сентября 2022, в 18:19
Aaaz, а ум для чего человеку? Или у нас по тротуару разрешена езда?
+7
Написано 8 сентября 2022, в 19:33
Aaaz, всё в лучших сахалинских традициях - быдло на автоведрах делает что хочет, плюя на людей, и тут же находятся защитнички. У которых все и всё виноваты, кроме автобыдла. Удивительное сахалинское автофильство нигде больше в России не наблюдается. Прямо заповедник автобыдла, чесслово.
+5
Написано 8 сентября 2022, в 19:35
Aaaz, и полегче там с высказываниями типа "... Все в лучших русско-сахалинских традициях ...". Чем вам опять русские не угодили? Тем, что построили страну, в которую с половины мира теперь прутся незваные и нежданные "гости", желающие жить не на своих родинах, а в России?
0
Еще 4 комментария
Online
Zdeska Online
Написано 8 сентября 2022, в 17:40
Вот,задолбали эти "короли" дорог!
+3
Написано 8 сентября 2022, в 18:14
Сказачнве дол...ы
+2