Пассажир рейса Москва - Южно-Сахалинск заплатит штраф за курение в туалете
Фото: pixabay.com

Пассажир рейса Москва - Южно-Сахалинск заплатит штраф за курение в туалете

Как только самолёт приземлился, нарушителя задержала полиция

Пассажира рейса из Москвы в Южно-Сахалинск задержали в воздушной гавани островного региона.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО, местом для курения нарушитель выбрал туалетную комнату воздушного лайнера.

Пассажира, который не мог обойтись без сигареты, заметил экипаж воздушного судна. О нарушителе сообщили в дежурную часть линейного отдела полиции в аэропорту прибытия.

Как только самолёт приземлился, мужчину встретил наряд полиции, его доставили в дежурную часть.

В отношении курильщика составили протокол по статье 6.24 Кодекса об административных нарушениях РФ, подразумевающей штраф.

31 августа 2022, в 16:45 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 августа 2022, в 17:18
Видимо у него уши капитально в трубу закрутились.
0
Online
Написано 31 августа 2022, в 17:28
6.24 КоАП РФ
Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака, потребления никотинсодержащей продукции или использования кальянов на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.

За 1,5к можно хоть обкуриться, что за штрафы такие смешные?
+7
Написано 1 сентября 2022, в 22:38
Hadgard731, не знал,что штраф такой маленький... Обязательно по пути во Владивосток,в следующий раз - по курю-. Так как: сам без сигареты ,не могу более часа.
0
Online
Написано 2 сентября 2022, в 10:22
Nadzor73,
Не думаю, что это хорошая идея поскольку можно попасть в реестр лиц воздушная перевозка которых ограничена перевозчиком.
+2
Написано 2 сентября 2022, в 11:54
Hadgard731, согласен , перебьюсь. На этот случай,у меня жевательный табачок есть.
Не много Иронии...
+1
Еще 2 комментария
Написано 31 августа 2022, в 17:32
Вот не терпится кому-то! Курение - ка-ка!
0
Написано 31 августа 2022, в 17:38
Нужна остановка) где нибудь в Сибири,чтоб люди могли выйти на перекур ) перекурочный вокзал)
+4
Online
Написано 31 августа 2022, в 19:59
0
Написано 2 сентября 2022, в 11:54
La Speranza, ????
0
Написано 31 августа 2022, в 17:44
Зато покурил в удовольствие. интересно сколько стоит это сейчас. Говорят за удовольствие надо платить.Сам давно бросил.
0
Написано 31 августа 2022, в 19:10
Ещё бы этих сосунов вейпов прижали. Сосут везде .
+3
Online
Написано 31 августа 2022, в 20:01
Может там камеры в толчке?
0