Каких новых дорожных экспериментов ждать южносахалинцам?
Фото: astv.ru

Каких новых дорожных экспериментов ждать южносахалинцам?

Об этом в прямом эфире расскажет директор Центра развития городской среды "Наш город" Василий Вишневский

К чему привели урбанистические проекты в Южно-Сахалинске? Стало ли горожанам жить легче, комфортнее и безопаснее? Чего им стоит ждать? Об этом в 18:00 после выпуска новостей в студии Радио АСТВ расскажет директор Центра развития городской среды "Наш город" Василий Вишневский.

  • Как себя показала выделенная полоса для автобусов и станет ли она постоянной?
  • Когда горожане и гости Южно-Сахалинска смогут воспользоваться новым жд-вокзалом?
  • Где будут пролегать новые велодорожки, и не больше ли их, чем велосипедистов?
  • Как дела с "зелёными крышами"?

Ответы на эти и другие вопросы слушайте в прямом эфире:

  • в эфире Радио АСТВ (105.5 FM);
  • онлайн на radio.astv.ru;
  • в приложении АСТВ на смартфоне.

Запись беседы можно посмотреть в сообществе Радио АСТВ в социальной сети "ВКонтакте" и на нашем сайте.

1 сентября 2022, в 18:05 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2022, в 18:13
Эксперементатор фигов
+8
Написано 2 сентября 2022, в 09:16
Пьяная белка, Мне кажется в последнем слове Вы правильно только окончание написали :))))
+1
Написано 1 сентября 2022, в 21:01
Ученые доказали, что можно обосновать любую глупость, если на нее выделены бюджетные деньги.
+11
Написано 2 сентября 2022, в 09:49
Ливнёвки. Будут ли когда нибудь адекватные ливнёвки? Ну или они вообще будут учитываться при строительстве? Или на них сэкономили, по плану есть, в проэкте есть средства выделены а ливнёвки нет.
+3
Написано 2 сентября 2022, в 13:00
ateriya, зачем делать ливневки? Это же затратно. Легче нарисовать несколько километров велодорожек, чем строить ливневки
+5
Написано 2 сентября 2022, в 13:33
sabotag1, и столбики, столбиков побольше воткнуть и пофиг что с них светоотражатели слетают
+2
Написано 2 сентября 2022, в 13:27
Не эксперименты , а приведение в соответствие с гостами))
−1
Написано 2 сентября 2022, в 13:42
А реально как-нибудь без экспериментов просто взять и сделать нормальные дороги ?
+2
Написано 2 сентября 2022, в 14:04
Сахалинская сегодня колом стояла, возможно из-за дождика, а возможно из за чего то еще...
0