Голый мужчина у водохранилища в Южно-Сахалинске не постеснялся даже мальчиков-подростков
Фото: очевидец

Голый мужчина у водохранилища в Южно-Сахалинске не постеснялся даже мальчиков-подростков

Велосипедист загорал и купался в чём мать родила на глазах у отдыхающих

Совсем не такую картину хотела увидеть жительница Южно-Сахалинска, отправившаяся на прогулку за гостиницу "Санта". Прекрасные виды природы затмил мужчина, который продемонстрировал всё, чем его наградила природа.

Горожанка рассказала astv.ru, что вместе со своим парнем решила прогуляться у городского водохранилища. Многие знают тропинку, по которой можно дойти до небольшой речушки, - летом здесь любит купаться ребятня, зимой окунаются любители моржевания.

- Мы подошли к водоёму и увидели человека, который загорал полностью голым. На вид ему около 30 лет. Он понял, что не один на полянке, полежал ещё немного, потом надел трусы. Но через короткое время вновь снял их и отправился купаться, - рассказала девушка.

Сразу же на полянку подошли двое мальчишек-подростков. Но и несовершеннолетние зрители не заставили обнажённого мужчину изменить свои взгляды  - одеваться он не стал.

Южносахалинка отметила, что агрессии мужчина не проявлял, но отдыхающие всё же решили покинуть полянку, которую мужчина принял за нудистский пляж.

  • Героинями "голых" новостей, впрочем, чаще всего становятся девушки. Напомним, в середине августа некоторые сахалинцы возмутились поведению дамы, которая загорала на пришкольной территории.
  • Обычно же женщин топлесс видят на полянках возле площади Славы. В июле этого года это привлекло онаниста, который помещал дамам наслаждаться лучами солнца.
29 августа 2022, в 10:44 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2022, в 10:47
Это не правильно ,за это нужно наказывать .
−8
Написано 29 августа 2022, в 12:46
prohochiy, предупреждение для начала достаточно вынести и прочитать лекцию как про морально-этические нормы поведения в обществе приличных людей, так и про то, что за повторное действо будет наказание за демонстрацию половых органов в обществе, в том числе и среди несовершеннолетних. Никакие увещевания мол ушёл подальше от людей, мол это другие негодники подсматривают и прочее не будут приниматься во внимание. Место общественное, проходное.
−5
Написано 29 августа 2022, в 13:53
Vings, о какой демонстрации в обществе может идти речь, когда человек выбрался в безлюдное место???
данная местность не является общественной
+9
Написано 29 августа 2022, в 18:41
prohochiy, добавлю: сколько бы защитники этого нудиста не приводили доводов, в нашем менталитете нет такого, чтоб загорать голыми там, где потенциально могут появиться другие люди.
Это не считается нормой.
Значит этот человек плевал на нас и наш менталитет.
Попробовал бы он в Чечне так сделать.
Думаю, что люди быстро внушили ему особенности местных обычаев и неписанных правил.
−1
Еще 3 комментария
Написано 29 августа 2022, в 10:50
Полицию надо было вызвать!
−5
Online
alex_e Online
Написано 29 августа 2022, в 11:13
Exturne, Сомневаюсь что полиция сможет помочь, мужик же не в общественном месте голый был а в лесу.
+11
Написано 29 августа 2022, в 12:37
alex_e, по закону данное место тоже является общественным. Увы.
0
Написано 29 августа 2022, в 12:44
Exturne, и че она сделает? Рядом ляжет? Он что, что-то нарушил?
+12
Еще 11 комментариев
Написано 29 августа 2022, в 10:51
Одни умеют отдыхать, другим нечем заняться, как снимать и выкладывать!
+32
Написано 29 августа 2022, в 11:02
Две бабы снимают на видео голого мужика…извращенки??????
+31
Написано 29 августа 2022, в 22:33
DenSakh77, Возбужденки.
+1
Написано 29 августа 2022, в 11:03
И зачем это непонятное видео? И так ясно по фото, что он голый
+5
Написано 29 августа 2022, в 23:09
Dohlykit, Показать что она всё засняла. Чтобы другие знали.
0
Написано 29 августа 2022, в 11:24
Странный мужик. Был один, фиг с ним. А появились ещё люди, ну оденься. В чем проблема? А так в новость попал.
+11
Написано 29 августа 2022, в 12:31
Пьяная белка, Перед кем одеваться, если исподтишка видос снимают и фотают "прячась" в тени от кустов
+15
Написано 29 августа 2022, в 13:14
Zhenchik, вполне логично. Об этом не задумался. В таком случае он может и тех кто снимал засудить.
+4
Написано 29 августа 2022, в 15:13
Пьяная белка, правильно сделает, если подаст, за это есть статья
+4
Еще 2 комментария
Написано 29 августа 2022, в 11:33
По седлу видно давно не получал! Здесь не Европа!
−5
Написано 29 августа 2022, в 12:22
OlegSv777,
А за что он должен был получить, ну лежит мужик голый, не нравится не смотри.
+13
Написано 29 августа 2022, в 14:22
OlegSv777, Ага. У нас же остров отделенный от Азии проливом.

В мае 2017 года Тайваньский конституционный суд постановил, что однополые пары имеют право вступать в брак. Решением суда власти обязаны в течение двух лет принять соответствующий закон.
+1
Написано 29 августа 2022, в 12:01
Пусть загорает, он что в общественном месте находится, мешает кому то на природе? Не нравится, обойдите стороной. В Германии в баню в плавках не пускают, все ходят вместе женщины, мужчины и дети, а здесь как дикари какие то, надо же, писюн в первый раз увидели)
+16
Написано 29 августа 2022, в 12:49
Sakhalinets19, так езжайте в Германию там и ходите голыми. А нам не надо навязывать европейскую "культуру"
0
Написано 29 августа 2022, в 13:24
Ксения, при чем здесь Германия ? И в Росси полно нудистких пляжев. Тут другая проблема, не нравится ушли, считают что это неправильно-подошли сделали замечание.. а эти ....... даже слов не подобратт,во нашел моралистки и пкританки увидели голый зад и давай скрыто фоткать... а подростки, в баню не ходили мужики никогда общую? Там все голые почемуто...
+5
Написано 29 августа 2022, в 13:44
Ксения, правильная нашлась, что ты там не видела? человек отъехал в тихое безлюдное место, как ему казалось, но даже там его достали
+5
Еще 21 комментарий
Написано 29 августа 2022, в 12:05
Да таких нудистов полно, тоже встречались на полянках. В чем интерес, непонятно. Об эстетике, что ли, пекутся, хотят быть полностью черными от загара, без белых полосок
0
Написано 29 августа 2022, в 13:56
vient0, сам себе и ответил
+2
Online
крыс Online
Написано 29 августа 2022, в 12:15
Эка новость. Ну загорает человек, и что? Раскрою большую военную тайну - под одеждой все люди голые. Даже женские люди.
+12
Написано 29 августа 2022, в 13:31
крыс, соглашусь на счёт женских людей) хорошая фраза!
+1
Написано 29 августа 2022, в 13:57
крыс, такие новости прекрасно показывают деградацию населения
+2
Написано 29 августа 2022, в 12:23
Вот так вот подальше от людей голышом упылишь принимать солнечные ванны, а тут сразу дамы фотать начинают и в сеть выкладывать.
Еще и ждут какой-то агрессии
+6
Написано 29 августа 2022, в 13:33
Zhenchik, не дождались от него ни чего, вот и обиделись и отомстили, выложив в сеть)
+4
Написано 29 августа 2022, в 12:30
а как насчёт статьи за распространение чужих интимных фото?
+5
Написано 29 августа 2022, в 21:06
вкусовые-сосочки, а как насчёт статьи за демонстрацию половых органов в общественном месте?
+1
Написано 29 августа 2022, в 23:18
Vings, это не общественное место
+2
Написано 30 августа 2022, в 00:16
вкусовые-сосочки, общественное. Почитайте определение общественного места. Кратко- атрибутом служат свободный проход и доступность. Водохранилище возле Санты доступное место? Да, иначе велосипедист по кущам не лез бы. Тропинку кто протоптал? Лисы, медведи, зайчики, землеройки, кто?
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 августа 2022, в 12:33
подобные темы, всё больше напоминают фильм (идиократия)
0
Написано 29 августа 2022, в 12:40
>>Велосипедист загорал и купался в чём мать родила
Крыс, ты зачем голышом разлегся?
+6
Написано 29 августа 2022, в 14:26
Hadgard731,
Кстати да. Я тож про него сразу подумал, когда статью увидел
+1
Написано 30 августа 2022, в 11:48
Hadgard731, Нажрался,алкоголь творит чудеса.
0
Написано 29 августа 2022, в 12:45
вот людям делать нечего, ну увидели да прошли мимо,пусть загорает
+7
Написано 29 августа 2022, в 12:58
Приличные девушки отвернутся и уйдут поскорее, а неприличные выкладывают в интернет.
+11
Написано 29 августа 2022, в 13:30
Вестница, скорее сделают вид что отвернулись, проходя мимо будут коситься в надежде что-нибудь разглядеть
+7
Написано 29 августа 2022, в 13:54
Вестница, вы как всегда правы.
0
Написано 29 августа 2022, в 14:57
Вестница, что тут говорить если они сами извращенки подсматривают и еще снимают )))
+2
Еще 2 комментария
Написано 29 августа 2022, в 14:05
Как теперь жить, после такой похабной новости...
+1
Написано 29 августа 2022, в 14:57
Yary, увидеть на его месте престарелую тётку с титьками до пояса еще страшнее увидеть
0
Написано 29 августа 2022, в 14:57
*** верните редактирование !!
+1
Написано 29 августа 2022, в 14:58
перед модерацией
+1
Online
Speech Online
Написано 29 августа 2022, в 18:01
Они бы ещё в бане подсматривали и сокрушались: Как это так? Голый мужчина не постеснялся мальчиков подростков и истязал себя веником!
+4
Online
Denis67 Online
Написано 29 августа 2022, в 20:02
Если вы потерялись в лесу - зайдите в самую чашу и сядьте какать - сразу пройдёт толпа туристов!
не благодарите.
+7
Написано 29 августа 2022, в 21:10
Denis67, не поверите, у меня почти так и было
+1
Написано 29 августа 2022, в 21:28
0
Написано 29 августа 2022, в 21:37
Ох уж это женское любопытство
0
Написано 30 августа 2022, в 02:53
может, женщины, которые это снимали - извращенки вуайеристки, и их самих надо привлечь? Сидели, подглядывали, может, ещё чем-то там занимались...
+1
Написано 30 августа 2022, в 08:05
А возле водохранилища не охранная зона разве?
Я к тому, что там всем участникам новости нечего делать
+1
Написано 30 августа 2022, в 08:27
Вспомнил ситуацию с загорающей топлес девахой и страдающим попиком из сериала "Жуки".
Посмеялся
+2
Написано 30 августа 2022, в 09:24
Ну что за видео, я ничего не вижу на нем
0
Написано 30 августа 2022, в 11:53
Нетоптаные женщины возмутились что голый мужчина их послал ,опять облом.
0
Написано 31 августа 2022, в 08:49
Да это Василий решил отдохнуть от урбанизации своей)
0