Туристы проснулись на Сахалине в 2:30, чтобы застать магический рассвет
Фото, видео: @go_sakhalin, @prosakh

Туристы проснулись на Сахалине в 2:30, чтобы застать магический рассвет

Уникальные кадры они сделали, когда добрались до мыса Птичьего

Сахалинцы и туристы застали магический рассвет на мысе Птичьем. Чтобы увидеть нереальные краски неба на одной из самых популярных достопримечательностей острова, им пришлось встать в 2:30, сообщает Telegram @go_sakhalin.

Авторы - Татьяна и Денис Родичкины - поделились уникальными кадрами с пользователями соцсети.

Ранее astv.ru рассказывал, как Северо-Курильск во время заката окрасился в розовый цвет. Дома, детские площадки и автомобили напоминали картинки из детских сказок.

23 августа 2022, в 16:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 августа 2022, в 16:33
Красота и умиротворение
+4
Написано 23 августа 2022, в 16:45
Я тоже хочу на рассвет. Хотя бы в Охотское
+5
Написано 23 августа 2022, в 17:43
Yazaya, а я бы и от заката не отказалась.
+4
Написано 23 августа 2022, в 18:17
ateriya, мы всегда у нас в Невельском районе встречали и закаты и рассветы. И каково было моё разочарование в 36 лет узнать что солнце на западе не встаёт.
поэтому я хочу на восток за рассветом
+4
Написано 23 августа 2022, в 20:27
Yazaya, да ладно не расстраивайтесь. Мы в принципе живём на Дальнем Востоке, а это значит, где бы солнце не вставало, оно всегда встаёт у нас, и значит вы тоже видите настоящий восход.
+1
Еще 5 комментариев
Написано 23 августа 2022, в 16:45
У нас только Закаты
+1
Написано 23 августа 2022, в 18:10
Yazaya, Все для тебя - рассветы и туманы
Для тебя - моря и океаны
Для тебя - цветочные поляны
Для тебя
Лишь для тебя – горят на небе звезды
Для тебя – безумный мир наш создан
+2
Написано 23 августа 2022, в 18:18
+1
Написано 23 августа 2022, в 19:03
0
Написано 23 августа 2022, в 16:55
я таких рассветов и закатов снял сотню, ничего магического нет, точно не стоит того что бы вставать в 2:30
+2
Написано 23 августа 2022, в 17:12
skap, вы не романтик
+2
Написано 23 августа 2022, в 17:26
Я и не знал, что каждое утро могу уникальное событие наблюдать
+4
Написано 23 августа 2022, в 17:40
Вася, смотря как к этому относиться. Для кого то обыденность, а для кого то каждое утро счастье и красота.
+4
Написано 23 августа 2022, в 19:08
ateriya, согласен с этим.
+2
Написано 23 августа 2022, в 22:31
Всевышний создал дни и ночи, рассвет и закат. Чтобы взор наш услаждать и будить лучшее, что есть в наших сердцах. Скажем Всевышнему слова благодарности. Бог есть в нас, он живет в каждом сердце, в каждом дуновении ветра, в каждой капле росы. Все, что вверил нам Всевышний, для нашего блага, мы должны беречь и сохранять.
0
Написано 23 августа 2022, в 22:56
Это где на сахалине полнце в пол третьего ночи встаёт? Часов до 5 можно дрыхнуть спокойно
0
Написано 24 августа 2022, в 00:15
А знаете ли вы, что восход солнца со стороны Тараная... Это нечто! Я сам наблюдал "зеленый луч". Вот то-вещь!
0
Написано 24 августа 2022, в 12:36
. ..опять сенсация. Ооооо богиии..в 2:30 встали а ТААААМ...вот честно инфо поводы из пальца| да...красивая история'рассвет шикарный...не более
0
Написано 25 августа 2022, в 14:30
В 2.30...
Могли бы ещё пару часиков спать ).
0