Пёс Семён, добывающий лосося на берегу моря, рассмешил сахалинцев
Фото, видео: Instagram* @rybalkasakhalin

Пёс Семён, добывающий лосося на берегу моря, рассмешил сахалинцев

"А ловить на собаку не запрещено", - констатируют пользователи соцсети

Сахалинцы восхитились четвероногим рыбаком Семёном, который усердно ловил лосося на берегу моря. Справиться с добычей пёс с первого раза не смог, поскольку экземпляр попался размером с него самого.

Как стало известно astv.ru, островитяне обсуждают видео, опубликованное в Instagram*-аккаунте @rybalkasakhalin. "На Сахалине даже собакены приходят домой с уловом", - комментируют администраторы паблика, при этом не указывая точное место съёмки.

Пёс покорил сердца сахалинцев. "Я переживала за Семёна, чтобы добыча не удрала", "Щенок добермана - рыбацкая собака!", "У меня такая же собака, также бегала, рыба хвостом по лапе ударила - дня два хромала", - написали пользователи в комментариях.

Astv.ru рассказывал о собачке Эве, которая зимой вместе с хозяином охотилась на корюшку на озере Изменчивом. Животное в пуховике, шапке-ушанке и удочкой попало на видео. Автор признавался, что без постановки не обошлось. Но это не главное: важно, что ролик позволил всем улыбнуться и посмотреть на себя со стороны.

* - Запрещён в России.

21 августа 2022, в 15:31 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 августа 2022, в 15:34
Видел это видео. Оно у меня есть. Прикольное. Посмеялся от души
+5
Написано 21 августа 2022, в 17:19
Живодеры, а если бы горбуша утащила семена в море!? Там пес чуть больше чихуахуа или как там их называют
0
Online
Написано 21 августа 2022, в 17:40
Добытчик!
+3
Написано 21 августа 2022, в 18:14
Четвероногий браконьер... ??
+6
Написано 21 августа 2022, в 18:58
Какой красавчик добермашка. Умничка малыш.
+4
Online
Написано 21 августа 2022, в 20:05
А собаку как сетку тоже в СКТУ надо регистрировать?
+6
Написано 21 августа 2022, в 22:58
Интересно, а штраф с него драть будут? Или камуфляжные бородачи на шашлык пустят.
+1
Написано 21 августа 2022, в 23:19
Видео конечно прикольное
, но это не щенок и тем более не добермана. Это той - терьер или пинчер.
+2
Написано 22 августа 2022, в 02:56
Эх, рассказал хозяин собаке всё, Если Шарик, хочешь жрать лосось, то мне статья. Не грусти хозяин не золотая рыба просстая, ща притащу. Не знаю тебя, не моя собака, на отстрел её кричат не Л. Ди????,а то ещё детей погрызёт. Кошек рвёт ???? к чему катимся Аааааа? Кто за? Сколько нас САХАЛИНЦЕВ ?
0
Написано 22 августа 2022, в 09:48
Вдруг она золотая, надо было желанье загадать!
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Соцсети: автомобиль снёс столб и улетел в кювет на Сахалине
Соцсети: автомобиль снёс столб и улетел в кювет на Сахалине
Электричество в понедельник отключат в девяти районах Сахалина: список адресов
Электричество в понедельник отключат в девяти районах Сахалина: список адресов