Автомобилисты встали в гигантскую пробку на выезде из Южно-Сахалинска
Фото: очевидец, Google.Карты

Автомобилисты встали в гигантскую пробку на выезде из Южно-Сахалинска

Движение остановилось на проспекте Мира

Южносахалинцы сообщают о большом заторе на выезде из города. По словам очевидцев, пробки наблюдаются на проспекте Мира и на участке улицы Ленина.

"15 минут стояла в автобусе. На Мира движение просто остановилось. Подруга говорит, что пытается добраться до Корсакова уже полчаса. Но за это время не добралась даже до Хомутово. Никаких ДТП пока не видим", - прокомментировала горожанка.

По данным Google.Карты, затор начинается на проспекте Мира от "Аква Сити" и заканчивается в районе пересечения с переулком Нефтяников. Протяжённость - около 4-х километров. На улице Ленина пробка от АЗС "Роснефти" до Мира.

Южносахалинцы предполагают, что в колонну выстроились желающие попасть на море - 21 августа выглянуло солнце, дождь прекратился.

21 августа 2022, в 12:49 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 августа 2022, в 13:05
???
0
Написано 21 августа 2022, в 13:05
Кто там в начале пробки??? что там происходит?
+3
Написано 21 августа 2022, в 14:38
Татьяна, пока неясно
+1
Написано 21 августа 2022, в 19:23
Татьяна, перестраивается в обратную сторону.
0
Написано 21 августа 2022, в 13:07
Все понятно. Ремонт дороги.
+5
Написано 21 августа 2022, в 13:21
Татьяна, очевидно же, дороги лучше делаются именно тогда, когда они точно будут максимально загружены
+4
Написано 21 августа 2022, в 13:41
Татьяна, там не ремонт там видишли монтируют контрольные весы ( которые уже есть на закрытом посту гибдд. Отмывалово открытым текстом
ZZZZZZZ
+6
Написано 21 августа 2022, в 13:10
Сначала спят до обеда, потом на морюшко всем стадом прутся. Из за таких до дома доехать невозможно
−1
Написано 21 августа 2022, в 13:13
Эта пробка на мира, от пуркаева и аж до поворота на охотскую трассу была и в четверг, и в пятницу, и а прошлый четверг. И никаких дтп там не было. Откуда пробка - загадка.
В четверг я от пересечения пуркаева до перекрёстка с больничной ехала 1ч 25мин. Пешком быстрее
+2
Online
крыс Online
Написано 21 августа 2022, в 16:43
Barsu, моя подруга живёт в 9-м а работает в Хомутово. Пересела на вел - это в 5-10 раз быстрее. Ну и я 10 лет ездил на веле, от Больничной до пл.Ленина. На машине около часа, на веле стабильно 15 минут.
0
Online
yur Online
Написано 21 августа 2022, в 16:54
Barsu, это Вася виноват
−1
Написано 21 августа 2022, в 22:57
крыс, по моему опыту, не рекомендую ездить на велике близко к дороге или по проезжей части. Нанюхаешься выхлопных газов и страшно - заденет ещё какой автомобиль. Ну если только там сделали параллельно проезжей части, только вдали, то можно.
0
Еще 1 комментарий
Написано 21 августа 2022, в 14:06
хорошо, у меня море с окна видно. И никаких пробок! Ветер правда не слабый. На море волны!
+5
Online
крыс Online
Написано 21 августа 2022, в 16:45
Yazaya, я завидовать!
А ты где живёшь?
+1
Написано 21 августа 2022, в 18:46
крыс, Невельск
+3
Написано 22 августа 2022, в 10:15
Yazaya, много оводов?
0
Еще 8 комментариев
Написано 21 августа 2022, в 14:28
Оно действительно остановилось, от Аква Сити до Сити Молла час ехали, природа отлажилась
+1
Online
крыс Online
Написано 21 августа 2022, в 16:46
belaya0812, "природа отлажилась " - от слова "лажа"?
+3
Написано 21 августа 2022, в 14:59
А в городе хорошо. Пробок нет.
+1
Написано 21 августа 2022, в 15:01
Это уже две недели продолжается.
+1
Написано 21 августа 2022, в 15:16
На море все рвутся
0
Написано 22 августа 2022, в 10:16
Пьяная белка, в пятницу сгоняли без суеты и пробок
+1
Написано 22 августа 2022, в 11:58
0
Написано 21 августа 2022, в 16:11
Переться туда не надо и всё
−1
Написано 21 августа 2022, в 22:02
Rommel-1942, я домой еду с работы
0
Написано 21 августа 2022, в 17:43
Вчера во время дождя тоже самое.
0
Написано 21 августа 2022, в 21:07
Причина в бесконечных ремонтах дорог а не в желающих попасть на море
+3