Сахалинцы благодарят депутатов за работу
Фото: правительство Сахалинской области

Сахалинцы благодарят депутатов за работу

Добрые слова в адрес парламентариев общественники пишут в социальных сетях

Член общественного совета Поронайского района Ирина Чижикова на своей странице "ВКонтакте" поблагодарила администрацию района и советника мэра Александра Радомского, в течение 10 лет руководившего городским округом, за решение проблем с качеством водопроводной воды.

"Считаю, что, будучи депутатом, Александр Михайлович поможет реализовать району не один масштабный и нужный проект", - уверена Ирина Викторовна.

Личную поддержку выразил в своей социальной сети общественник из села Бошняково Углегорского района Валентин Головин в адрес действующего депутата Александра Болотникова. Своих людей он буквально знает в лицо. Живёт их нуждами и чаяниями. Так, например, в селе Бошняково по его инициативе установлена новая детская площадка ещё в начале лета.

"Я, не только как общественник, но и как житель Углегорского района считаю, что работа в этом направлении не менее важна, чем строительство жилья. Дети - наше будущее. Александр Анатольевич всегда поддерживает Углегорский городской округ и помогает реализовывать добрые дела" - считает Валентин Головин.

В Долинске общественники поддерживают добрым словом действующего депутата Наталью Коршунову. Писатели Руслан Пе и Денис Чернов рассказывают подписчикам о тёплых чувствах в адрес Натальи Дмитриевны. Они желают ей продолжить начатые дела и проекты.

Депутат Юрий Цой поддержал идею, чтобы сахалинский аквапарк "Аква-сити" стал бесплатным для детей и пенсионеров. За это его от души благодарит общественник Евгений Баталов.

19 августа 2022, в 18:10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Власти Долинска объяснили, зачем снесли детскую площадку ради парковки
Власти Долинска объяснили, зачем снесли детскую площадку ради парковки
На Сахалине стало меньше бедных
На Сахалине стало меньше бедных