"Поджарились мозги у всех?": автобусы нарушают ПДД, объезжая огромную пробку в Южно-Сахалинске
Фото очевидцев

"Поджарились мозги у всех?": автобусы нарушают ПДД, объезжая огромную пробку в Южно-Сахалинске

Машины еле ползут в сторону юга

Автомобилисты стоят в огромной пробке в южной части Южно-Сахалинска.

"От "Сити Молла" всё стоит, проезд от торгового центра до поворота к аэропорту занял 20 минут. Ситуация не меняется.. Только с природы все приехали, сегодня опять что ли погнали? Народ наглый, автобусники вообще не боятся - ездят по встречке. Понятно, что у них график, но это не повод для нарушений. И это не мелкие автобусы, а большие. Едут по островкам безопасности, объезжая пробку.  Что за беспредел творится? Поджарились опять мозги у всех? Меня уже бомбит. Пробка только после ремонтируемого участка рассасывается", - делится эмоциями один из водителей областного центра.

15 августа 2022, в 12:18 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2022, в 12:22
Да пофиг всем!
+2
Написано 15 августа 2022, в 12:47
Это постоянно так происходит.
+2
Написано 15 августа 2022, в 13:04
Не а че бддшники спят? Там им такое раздолье по собиранию (палок) для отчетности!
+4
Написано 15 августа 2022, в 13:46
В районе Лиственничного ведутся дорожные работы, из-за этого пропускная способность резко уменьшилась, Работы ведутся на столько вяло, что в один из дней проезжая мимо в 9:40, я лицезрел одного рабочего который совковой лопатой собирал воду из лужи в ведро.. Двое других ,великих строителя, вели светскую беседу, техника молчаливо стояла. Проезжаю этот участок каждый день и ситуация примерно одинакова, работают так как будто намеренно затягивают сроки, но из-за забора ботанического сада этого не видно, не так ли?..
+4
Написано 15 августа 2022, в 17:14
Tut-BonhcBruevichYaiFet, и не слышно. Вы правы, город как будто затягивают намеренно в эту кашу из заторов. Может быть подтянуть хотят под создание новых выделенок, типа пробки, автобусам плохо ехать, нужны полосы, а вы медленнее работайте, пока мы обоснование напишем, сделаем расчеты быстренько, пока везде стояки?
+1
Написано 15 августа 2022, в 14:43
Водители больших автобусов вообще ахринели в конец. Моргнул поворотом и тут же стартанул от остановки выдавливая попутные машины на встречку. Это у них уже правило. Телефоны по которым жаловаться ( на автобусе написаны) не отвечают. 3 маршрут по Мира на юг после "Техника" как едет так и останавливается на полосе. Пофигу! Объезжайте как хотите.
+3
Написано 15 августа 2022, в 17:12
Вообще бесят эти автобусы. Есть адекватные, а есть просто конченые...
+3