Южно-Сахалинск в преддверии выходных замер в пробках
Фото: Telegram @incident_65

Южно-Сахалинск в преддверии выходных замер в пробках

Вереница машин растянулась по проспекту Мира, такая же картина по улице Ленина

Любители загородного отдыха вечером в пятницу, 12 августа, встали в огромную пробку на проспекте Мира. Такую же картину, по сообщению очевидцев, наблюдают и на улице Ленина.

Видеозаписью, на которой запечатлели вереницу машин, опубликовали в Telegram-канале "Инцидент Сахалин". Водители томятся в ожидании по несколько часов.

- Мира полностью стоит. Хорошего отдыха, как говорится. В воскресенье обратно постоим! - ставят позитивные прогнозы островитяне.

12 августа 2022, в 21:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2022, в 21:18
Не удивлён этому вообще
0
Написано 12 августа 2022, в 21:24
Ага...Нашли на кого свалить...Отдыхающие, оказывается все дороги поперекопали и сами себе головняк устроили в виде пробки.
+6
Написано 13 августа 2022, в 06:27
barmalei2010, и если следовать твоей логике, то копать ничего не надо, дабы отдыхающие не стояли в пробках?
0
Написано 13 августа 2022, в 11:41
Protank, вывод неправильный, КПССный какой-то. Судя моей логике, если уж начали копать, то делайте это в кратчайшие сроки, а не изображайте кипучую деятельность, как на выезде из Южного в сторону Корсакова. Какие отдыхающие? Люди с работы ехали, представь себе, некоторым не до отдыха на морях, на жизнь зарабатывать нужно как-то.
+4
Написано 13 августа 2022, в 11:54
barmalei2010, мне вот интересно, как же вы отнесётесь к постороннему человеку, который будет учить вас работать. Про сроки вам расскажет, про методы...
+1
Online
Vladis Online
Написано 12 августа 2022, в 21:26
Это все ни то , не по причине выезда на природу автомобили сточт6, там ремонт дороги перед бывшим помтом ГАИ, всякую хрень выкладывают, едешь и едь себе спокойно, нет надо обязательно снять и выложить. Чушь собачья
+3
Написано 13 августа 2022, в 00:20
Vladis, Моча кошачая
+1
Написано 12 августа 2022, в 21:53
Надо делать еще один выезд из южного на юг. Сейчас эта проблема очень даже наглядно показывает необходимость данного действа.
+5
Написано 4 сентября 2022, в 00:13
Tkachuk-AV, там стоят стеной бронёй костьми, на продление горького через зиму 3 уже давно можно было всё сделать, 15 мин и в пригородном
0
Написано 6 сентября 2022, в 06:41
LEV1978, ну да. А сейчас не СССР, сейчас частная собственность!
0
Написано 12 августа 2022, в 22:13
а мне кажется каждый год такое происходит
+1
Написано 13 августа 2022, в 00:07
каждое лето такие пробки, народ продуктивно использует жаркие дни
0
Написано 13 августа 2022, в 01:39
1,5 часа от ул. Больничной до Ситимола. Матов не хватает. Развернулись поехали на другое побережье. Градоначальнику привет
+1
Написано 13 августа 2022, в 05:27
Сняли 50м дороги и будут все лето ремонтировать.
Простоял с час, когда проехжал этот участок возле бывшего поста гаи увидел там двух работяг еле передвигающих поршнями. Пора уже проверки этим дорожникам устраивать. Второй год весь город колом ставят.
+2
Написано 13 августа 2022, в 06:09
Вчера, от Мира пуркаева до обл больницы 1ч 10ми.не в какие ворота .....
0
Написано 13 августа 2022, в 09:20
Поехали по Ленина в 18.00 чисто, никого.
−1
Написано 13 августа 2022, в 10:51
Южно-Сахалинск,200 000 населения всего!!!И пробки как в мегаполисах.Это просто смешно!!!
+2
Написано 13 августа 2022, в 13:11 Отредактировано 13 августа 2022, в 13:18
из-за этих людей, буду выражаться скромно, выезжая с работы, ехал от аэропорта до мира почти час...пробка уже началась с обеда и не кончалась до самого вечера....неужели это море стоит того чтобы стоять в жаре часами?
0
Написано 13 августа 2022, в 20:22
конечно, ремонтные работы дорого сами говорят за себя. Но и расширять дороги не собираются. Считаю пробка на юг связана не только с ремонтом дороги. Получается 3 дороги: Ленина, пр.Мира, ул. Куропатко сходятся в одну полосу. Те кто едет по мира вклиниваются в правую полосу (которая становится главной). Затор. А чуть позже приходится пропускать с ул.Куропатко. Не дай Бог, случись в городе большое ЧП, хрен уедешь с города. Не хватает дорог!!!
0
Написано 15 августа 2022, в 16:44
Да там ещё и светофор не к месту,когда ещё копатели не копали пробки там стоят из-за него,ума то не хватает отрегулировать.Видать губер туда на выходные не катается на авто он чисто на вертолётах.
0