Три десятка наглых уток остановили движение на сахалинской трассе
Фото: очевидец

Три десятка наглых уток остановили движение на сахалинской трассе

Пернатые устроили променад в районе села Воскресенского

Утиное семейство вновь вышло на трассу в Анивском районе. Если раньше пернатые скромно стояли на обочине, пропуская автомобили, то сегодня, 3 августа, более 30 птиц полностью перегородили дорогу. Очевидец снял наглых и забавных "автохамов" на видео.

Как стало известно astv.ru, утки утроили променад в селе Воскресенском. Они спокойно шли вперёд по дороге, не реагируя на сигналы автомобиля.

"Вот такая история! Ничего себе хамство! Просто куча уток идёт по дороге", - прокомментировал очевидец.

Ранее astv.ru рассказывал, как двое бурундуков развлекают туристов на пляже в Александровск-Сахалинском районе. Отдыхающие прозвали их Чип и Дейл. Зверюшки с удовольствием позируют на камеру, дают себя погладить и принимают в дар угощения.

3 августа 2022, в 16:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2022, в 16:18
всегда удивляли хозяева, выпускающих своих животин на свободный выгул, ну ладно лет 30-40 назад, не так все таки опасно было, да и люди добрее были, но сейчас то зачем? Неужели вы так животин своих не любите...
+8
Написано 3 августа 2022, в 17:19
_ekhidna_, а потом будут новости: Сахалинец лишился подсобного хозяйства
+6
Написано 3 августа 2022, в 17:41
Ник_то, так о чем и речь, палюбас кого то не досчитается...
+5
Написано 3 августа 2022, в 16:47
Так мило! Я бы хотела пропустить таких пешеходов!
+5
Написано 3 августа 2022, в 17:01
это не утки,а кегли
+2
Написано 3 августа 2022, в 17:03
Это вы здесь нарисовались! А мы здесь были!
+4
Написано 3 августа 2022, в 18:20
Так и напрашивается подпись к превьюшке: поберегииись!)
+4
Написано 3 августа 2022, в 19:29
Ахахаха, водитель молодец, позитивный и с хорошими нервами
0
Написано 3 августа 2022, в 20:21
И куда это дичь собралась?
0
Написано 3 августа 2022, в 22:51
Надеюсь они добрались до места назначения
0
Написано 3 августа 2022, в 23:46
Непонимаю птиц которые гуляют пешком.Есть же крылья.Можно взять и полететь куда захотел.В теплые страны например.Не надо тратиться на билет,ждать в аэропорту рейс.Чемодан этот гребаный волочь.Тещу с женой и ребенком.А еще можно насрать на всех с высоты и ничего тебе не будет за это.Ха ха ха...
+2
Написано 4 августа 2022, в 11:19
Ну у нас есть подсадные утки,которые вообще весь процесс развития тормозят,а эти хоть за чистую энергетику надоело им дышать выхлопным газом,а вообще все вопросы к избранным.
0