Тест: любой ребёнок 90-х легко ответит на эти вопросы. А сможете ли вы?
Фото: kirill240985 / pikabu.ru

Тест: любой ребёнок 90-х легко ответит на эти вопросы. А сможете ли вы?

Проверьте свои воспоминания о старых игрушках

Сегодняшний несложный тест посвящён детским игрушкам времени 90-х годов. Их было не так много, но они были любимыми. Наверняка, у вас были свои вкладыши от жевательной резинки Turbo, или разные виды "Электроники".

Сможете ли вы ответить на все 8 вопросов об игрушках того времени? Дерзайте!

21 июля 2022, в 12:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2022, в 12:09
А тест где ?
0
Написано 21 июля 2022, в 12:13
Ваше детство прошло в СССР и вы отлично справились с нашим заданием.

Вы правильно ответили на 100% вопросов
Мое детство прошло в золотое время.
+6
Написано 21 июля 2022, в 15:46
Cox, один не угадала))) 88%
+1
Написано 21 июля 2022, в 12:19
Нашла
+2
Написано 21 июля 2022, в 12:39
Эх, блин, в игру "За рулем" я бы и сейчас в удовольствием погонял. Как вспомнишь: приборная панель с рулем, различные препятствия вдоль трассы с арками, переключатель скоростей, похожий на современную автоматическую коробку передач
. А на дорожное полотно в качестве дополнительных препятствий подбрасывали различные мелкие предметы..
+3
Написано 21 июля 2022, в 15:46
Lucian, как я мечтала об этой игре
не получила, пришлось на права сдавать в 18 лет
+5
Написано 21 июля 2022, в 16:37
Lucian, Каждый день играю, на работу и с работы
+1
Написано 21 июля 2022, в 12:49
100%... странно, почему не было вопроса про трансформеров и р/у игрушки, которые были самой крутью в 90-е... наравне с вкладышами турбо (свою коллекцию, кстати, я обменял на р\у тачку)...
+4
Написано 21 июля 2022, в 13:59
7 из восьми верно, итого 88%. На ну погоди обложался(((
+6
Написано 21 июля 2022, в 15:47
Netu_nika, а я на пифагоре
+2
Написано 21 июля 2022, в 16:38
Ник_то, да я просто ну погоди так и не смог собрать яйца)))
+1
Написано 21 июля 2022, в 20:05
Netu_nika, я тоже
+1
Написано 21 июля 2022, в 14:29
100%
+2
Написано 21 июля 2022, в 14:44
Вкладыши ТУРБО не только для коллекции использовались..Также были своеобразной валютой. Редкие машинки можно было на ещё одну жвачку обменять...
Мультик в "Волк и яйца", показывался после 1000 очков. Как щас помню ...секретная серия "Ну погоди" ))))))
+5
Написано 21 июля 2022, в 16:38
MiSHGUN, У меня модельки были с открывающимися дверьми и багажником
+1