"Я бы уже развернулся": нереальная пробка из отдыхающих растянулась на север из Южно-Сахалинска
Фото: скриншот видео

"Я бы уже развернулся": нереальная пробка из отдыхающих растянулась на север из Южно-Сахалинска

Вторые по счёту жаркие выходные вновь выгнали всех из города

О гигантских пробках на трассах в субботу сообщают сахалинцы. Большинство жителей отправились отдохнуть на природе и встали в заторы.

Информатор astv.ru рассказал, что в районе обеда возвращался из Макарова в областной центр. В районе Долинска по встречке встали в пробку несколько сотен автомобилей.

- На север просто нереальная пробка, еле едут. Я бы уже развернулся на их месте. И машины продолжают подъезжать, - поделился сахалинец.

Тем же, кто не поленился встать рано утром, автомобильные заторы удалось проскочить. Однако не факт, что эта участь минует их вечером: традиционно пробки выходного дня на въезде в город начнут образовываться около 18:00 – 21:00.

Напомним, 9 и 10 июля – вторые по счёты жаркие выходные. Многие жители островного региона отправились на природу, чтобы забыть холодный и дождливый июнь.

9 июля 2022, в 14:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2022, в 14:42
Красатульки отвезите завтра на море я заправлю
+ куни
−1
Написано 9 июля 2022, в 15:27
главное что б не как на прошлых выходных, и все благополучно отмучавшись в пробках, отдохнули и вернулись по домам без дтп.
а мы лучше в будний день спокойненько сгоняем как хитропопые
+3
Написано 9 июля 2022, в 19:34
+1
Написано 10 июля 2022, в 14:15
вкусовые-сосочки, вы не одни ??
−1
Написано 10 июля 2022, в 15:22
Zluka, мы не одни?
0
Написано 9 июля 2022, в 15:33
Такое впечатление, что объявили эвакуацию: народ грузит одеяла, подушки и прочее в машины, в магазинах метут всё подряд.
0
Написано 9 июля 2022, в 19:05
Колонну вижу, пробку не вижу. Лишь бы снять что-нибудь
+4
Написано 9 июля 2022, в 19:42
Да норм там всё едет, сгоняли туда-сюда без задержек
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Генеральное консульство Японии в Южно-Сахалинске откроет книгу соболезнований
Генеральное консульство Японии в Южно-Сахалинске откроет книгу соболезнований
Падают часы: строители устроили перевалку грунта у дома в Южно-Сахалинске
Падают часы: строители устроили перевалку грунта у дома в Южно-Сахалинске