"Он вообще отмороженный": крупный медведь перегородил дорогу рыбакам на Сахалине
Фото, видео: Telegram @kNmNzJi

"Он вообще отмороженный": крупный медведь перегородил дорогу рыбакам на Сахалине

По словам очевидцев, это уже не первая встреча с хищником в этом районе

Крупный медведь встретил сахалинских рыбаков по пути на реку Лангери. Хищника не смутило присутствие нескольких автомобилей и людей - он копошился в кустах, а после неторопливо перешёл дорогу в нескольких метрах от машины.

Как стало известно astv.ru, ролик с места события выложил Telegram-канал "Томари - Сахалин. Сегодня лучше, чем вчера". По словам рыбаков, это уже не первая встреча с косолапым в этом районе.

"Он ничего не хочет. Даже уходить не хочет. Он вообще отмороженный", - комментируют происходящее мужчины.

Ранее astv.ru публиковал видео о том, как островитяне рыбачили на реке вместе с медведем. Небольшой хищник не обращал внимания на людей, плескался в воде и периодически вставал на задние лапы. Присутствие косолапого, кажется, не заботило и мужчин.

"Кто кого напугал?": на Парамушире группа туристов встретилась с медведем

27 июня 2022, в 07:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 июня 2022, в 07:52
Здоровый зараза
+4
Написано 27 июня 2022, в 08:04
"Он ничего не хочет. Даже уходить не хочет. Он вообще отмороженный", - комментируют происходящее мужчины." - ну еще бы, заср.ли всё вокруг. Пакеты, остатки еды после гулянок... Вот мишки и лезут...
+11
Написано 27 июня 2022, в 08:27
Ну это же хозяин тайги как люди называют медведя, а этот экземпляр очевидно смотрящий за лесным районом. Он не отмороженный он просто голодный
+4
Написано 27 июня 2022, в 08:57
Реально здоровый косолапый...
Люди аккуратней в лесу!
Берегите себя и природу
+6
Написано 27 июня 2022, в 08:59
Мохнатый рыбнадзор! Правильно Лариса сказала нефиг после себя срачь оставлять!
+7
Написано 27 июня 2022, в 09:25
а не люди ли перегородили дорогу медведю.... он вообще у себя дома находится
+8
Написано 27 июня 2022, в 10:39
Netu_nika, вот согласна на все сто! Если бы у порога квартиры стоял,то да-перегородил! Даже косолапый понимает,что своими массовыми рыбалками,"кожаные" оставляют его сородичей без основной еды. Зато потом отстреливают,когда едой делают человека.
+2
Написано 27 июня 2022, в 15:33
Zdeska, это точно...
0
Написано 28 июня 2022, в 00:59
Zdeska, в этом месте нет браконьеров, там ловят гольца и кунджу.
+2
Написано 27 июня 2022, в 10:20
ждём пока нападет, всё по старой схеме .
0
Написано 27 июня 2022, в 11:23
Ну а кто если не он наведёт порядок? Отстреливать бракош нельзя, в области заниматься некому, нужно фалосы на дороге ставить да и в рыбном пушку рыло там у половины, поэтому только природе остаётся наводить порядок
0
Написано 27 июня 2022, в 11:35
гани этих рыбаков
0
Написано 27 июня 2022, в 16:15
,,Он тереторию метит смотри ссыт ходит,, , он то просто ссыт, потому что он у себя дома и хочет ссать))) а вот вы мужики пришли к нему домой и даже можете какануть в реальности когда он пойдет на вас ))))))
0