В России и Беларуси не покажут Олимпийские игры 2026 и 2028 годов
Фото: pixabay.com

В России и Беларуси не покажут Олимпийские игры 2026 и 2028 годов

МОК не допустил эти страны к приобретению прав на показ

Россия и Беларусь не допущены к участию в тендере на приобретение телевизионных прав для показа Олимпийских игр. Об этом сообщает sport.ru со ссылкой на Международный олимпийский комитет (МОК).

Это значит, что в обеих странах не будут показывать игры 2026 и 2028 годов. Тендерные документы принимались до 25 апреля. Напомним, что в 2026 году зимние Игры примут Милан и Кортина-д’Ампеццо, летние соревнования 2028 года пройдут в Лос-Анджелесе.

17 мая 2022, в 00:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 мая 2022, в 00:46
Да создайте свою Олимпиаду, между союзных Государств. И будет наша Олимпиада звинеть на весь мир!!!Те страны,которые не хотят быть одним мнением с ЕС, буду и нефть и газ и Олимпиаду нашу уважать,участвовать. И быть за мир с нами. Z!!! Победа будет всё равно за нами!!!
+8
Online
larsen1 Online
Написано 17 мая 2022, в 01:23
Жаль конечно спортсменов которые годами готовятся к олимпиаде, НО! я за то чтобы вообще отказаться от участия в этих ЛЖЕолимпиадах!!!
+16
Написано 17 мая 2022, в 06:44
к тому времени всё изменится !
+3
Online
alex_e Online
Написано 17 мая 2022, в 09:10
Ладно как ни будь переживём, главное что бы к тому времени Милан и Лос-Анжелес остались на картах мира.
+9
Написано 17 мая 2022, в 10:39
+2
Написано 18 мая 2022, в 02:14
alex_e, какой агрессивный, однако. Вы за применение ядерного оружия?
−2
Online
alex_e Online
Написано 18 мая 2022, в 09:58
Ник_то, Я что то говорил про ядерное оружие, Европа и США сами себя вполне могут уничтожить, противоречий в их обществе достаточно.
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 мая 2022, в 09:28
То что там проводят уже далеко от спорта, все предвзятое, ложное, трансгендерное, ещё флаг не дают нашим спортсменам. Зачем такие спортивные соревнования, тем более олимпиада? Спортивные рекорды как были так и будут. Есть с кем соревноваться. Спортсменам дать
возможность у нас выступать и поощрять так чтоб они были новые рекорды..
+6
Написано 17 мая 2022, в 10:24
Стесняюсь спросить...Мне одной по фиг?
+3
Написано 17 мая 2022, в 11:16
Кще с 2008 года не стоило посещать эти паскудные мероприятия.
+3
Написано 17 мая 2022, в 14:11
Зачем туда ехать, пусть эти западные подстилки живут как хотяь
0
Написано 17 мая 2022, в 14:49
Если честно, я последние то не смотрел. Так что совершенно до лампочки. Будут их показывать или нет, всё равно.
+1
Написано 17 мая 2022, в 15:29
Спорт объединяет . Спорт вне политики
0