Сахалинские зоозащитники потеряли "очень доброго пса", который перегрыз арматуру, чтобы сбежать
Фото: Telegram @pomogisakh

Сахалинские зоозащитники потеряли "очень доброго пса", который перегрыз арматуру, чтобы сбежать

Необычную собаку утром видели на корсаковской трассе

Объявление о сбежавшей собаке опубликовали в сахалинском фонде "Помощь Животным. Сахалин". По словам зоозащитников, пёс по имени Боб перегрыз арматуру. Сахалинцы приложили фото собаки, которая выглядит как минимум необычно.

"Ребята, наш чудо-пёс Боб вчера на выгулочном дворе перегрыз арматуру и пошёл гулять. Весь вечер искали по округе, не нашли. Пёс очень добрый, если увидите, дайте, пожалуйста, знать, мы очень переживаем", - написали зоозащитники.

Очевидцы заметили, что похожего пса видели сегодня утром, 17 апреля, на корсаковской трассе в районе "Олимпии парка".

Обновлено в 15:55. Собаку успешно нашли.

17 апреля 2022, в 15:48 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2022, в 15:56
Челюсть у него что железная?
+9
Написано 17 апреля 2022, в 16:30
Пьяная белка, не, арматура китайская
+5
Написано 17 апреля 2022, в 18:02
Пьяная белка, Говорят, после встречи с этой собакой Терминатор бесплатно сменил пол...
+10
Написано 17 апреля 2022, в 19:45
+2
Еще 1 комментарий
Написано 17 апреля 2022, в 17:13
Сегодня бегал этот пес на мира 501, спортивный комплекс Восток
+1
Написано 17 апреля 2022, в 17:28
Что у собаки с зубами?
+6
Написано 17 апреля 2022, в 18:52
alex8665, как у акулы, в три ряда
+3
Написано 17 апреля 2022, в 20:55
alex8665, добрые зоозащитники заменили их на сверла)
+5
Написано 18 апреля 2022, в 07:53
0
Написано 17 апреля 2022, в 20:30 Отредактировано 17 апреля 2022, в 20:31
Сахалинский ремейк "Челюсти. На суше"

Не могу перестать ржать, почему-то
"Очень добрый пес" и фото...не бьют как-то
+4
Написано 17 апреля 2022, в 21:02
У меня тоже был пёс ненавидевший все преграды и цепи. Стоило его запереть в вольере -лапы в кровь, рыл и копал лаз на свободу. На цепь посадишь- или замотается в ней до удушения, либо зубы сломает, желая перегрызть. Дома выл и драл дверь.
Это его и сгубило в итоге: ушел и не вернулся.
А так чудо пёс был, его вся округа любила, в магазинах подкармливали, бабушки косточки выносили, на ферме доярки молока наливали Со всеми собаками местными дружил и даже их в гости к нам приводил.
Чистокровный дворянин, зубы тоже кривые, как будто всегда улыбался, рыжий, как солнышко
Я тебя помню, Полкаша. Хоть и 10 лет прошло.
0
Написано 18 апреля 2022, в 11:05 Отредактировано 18 апреля 2022, в 11:06
Nehasto16, Косточки и молоко самое то, что надо собаке! Да ещё и косточки наверняка куриные!Трындец!
0
Написано 18 апреля 2022, в 19:29
Ри Валерия, хотите, что бы я ходила по всем соседям, фермам, магазинам и раздавала примерный образчик меню для моей дворняжки?
0
Написано 19 апреля 2022, в 08:56 Отредактировано 19 апреля 2022, в 08:56
Nehasto16, Я от вас вообще ничего не хочу! Просто позволять давать своей собаке кости с молоком и с такой гордостью об этом говорить! Плюс собака на самовыгуле!
+2
Еще 2 комментария
Написано 18 апреля 2022, в 08:17
Подскажите, как собаку забрать. Эта собака Корсаковского ДРСУ.
0
Написано 18 апреля 2022, в 14:45
Aleksandr79, она у вас на демонтаже металлоконструкций работала?
0
Написано 18 апреля 2022, в 11:07
Перегрыз?! Арматуру?! АРМАТУРУ?! Ну-ну!
+1
Написано 18 апреля 2022, в 19:14
Собачку хозяева гвоздями кормили?
0
Написано 19 апреля 2022, в 19:21
Добрейшей души пёсель. Потерял нос в подзаборных разборках с другими собаками.Обрезал об профнастил 1,5 года назад.Питается колбаской варёной,любимец коллектива.Отказываются возвращать.Верните !
+2