Apple официально сообщила, что приостанавливает поддержку карт "Мир"
Фото: pixabay.com

Apple официально сообщила, что приостанавливает поддержку карт "Мир"

Ранее добавленные карты российской платежной системы также перестанут работать

Компания Apple ограничила оплату картами платежной системы "Мир" и начала постепенно убирать из приложения Apple Pay возможность оплаты картой российской платежной системы, сообщает ТАСС.

Ранее наблюдали резкое снижение количества загрузок новых карт в платежный сервис Apple Pay. 

25 марта 2022, в 19:26 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 марта 2022, в 20:13
Гвоздодёр официально объявляет о прекращении поддержки продукции Apple!
Заберите свои игрушки и удалитесь из поля зрения.
+4
Написано 25 марта 2022, в 20:30
Mir Pay – это специальное приложение от ПС «Мир» для бесконтактной оплаты при помощи смартфона.
...
+2
Написано 25 марта 2022, в 21:14
Как вы этим говном пользуетесь эпловским, а главное зачем?!
0
Написано 25 марта 2022, в 22:32
rekraprm, как ты этим говном гугловским пользуешься, и главное зачем???
+4
Написано 25 марта 2022, в 23:02
Arion, ну от эпла больше говна было, чем от гугла, поэтому, пользуюсь нормально
0
Написано 25 марта 2022, в 21:51
Ща прям расплачусь
+1
Написано 25 марта 2022, в 22:31
Только что уведомление Wallet высветило «использование этой карты невозможно».
+1
Написано 26 марта 2022, в 03:45
Arion, и Google Pay перестал работать, не смогла книгу купить... Ну ладно, буду качать бесплатно, поощрение пиратства
+4
Написано 25 марта 2022, в 23:47
Господи скачайте мир пэй и платите дальше или настройте бесконтактную оплату в сбер онлайн и платите вот трагедию устроили
+1
Написано 26 марта 2022, в 15:50
Вот так цивилизация обрезает корни...
Так и хочется написать сказку о Иване-дураке и дарах цивилизации, которые он отвергает из-за того, что он так и не успел насладится и понять эти блага... И хаит их потому, что сам ничего не научился делать. Это похоже на то когда первый трактор пришёл в колхоз и колхозники окружив его искали куда запрягать надо лошадь. Мне искренне жаль таких людей ведь они ущемленные и очень далеки от мировых технологий и разных товаров. Как пещерному человеку смартфон не нужен, а нужна только дубинка.
+2