Жители Южно-Сахалинска сообщают об очередях к банкоматам СберБанка
Фото: скриншот видео

Жители Южно-Сахалинска сообщают об очередях к банкоматам СберБанка

Причина - во временном закрытии одного из отделений

Жители Южно-Сахалинска сообщают о возникновении очередей к банкоматам СберБанка 25 февраля. Большинство клиентов пришло в офис для того, чтобы снять наличные.

Корреспондент astv.ru уточнил причину наплыва клиентов. Люди сообщают, что это никак не связано с событиями на Украине.

- Просто два отделения банка в городе закрылись, поэтому все сейчас идут в центральный офис на улице Амурской, - рассказали посетители.

Astv.ru направил запрос в пресс-центр островного отделения ПАО "СберБанк". Там подтвердили закрытие одного из отделений.

- По причине того, что сразу несколько сотрудников ушли на больничный, было временно приостановлено обслуживание в отделении СберБанка №8567/04 по адресу: ул. Сахалинская, 68. С понедельника 28 февраля офис вернётся в прежний режим работы. Банк приносит извинения жителям за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, - проинформировали в отделении.

Там также напомнили, что устройства самообслуживания, размещённые в офисе, доступны клиентам в круглосуточном режиме.

- Клиенты СберБанка могут использовать дистанционные каналы обслуживания, которые позволяют осуществлять большинство банковских операций в круглосуточном режиме без посещения офисов банка и обращения к сети устройств самообслуживания, например, "Сбербанк Онлайн", "Мобильный банк".

Напомним, ранее сообщалось, что Сбербанк продолжает работать в обычном режиме. Клиентам физическим и юридическим лицам доступны их средства в полном объёме

 

25 февраля 2022, в 12:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 февраля 2022, в 12:16
Так просто снять наличные же в любом банкомате можно, в торговых центрах. Или поубирали отовсюду?
+4
Online
alex_e Online
Написано 25 февраля 2022, в 12:54
Вася, Стоят никуда не делись, где то даже поменяли на новые современные.
+4
Написано 25 февраля 2022, в 17:56
Вася, сейчас намного меньше банкоматов Сбера стало. Много убрали
+2
Написано 25 февраля 2022, в 12:24
Я вчера на Амурской этой, 61, посылку получал с Канар
Отделение было битком набито по всем направлениям, что аж невозможно было сфотографировать.
+3
Написано 25 февраля 2022, в 12:36
Zhenchik,
>>посылку получал с Канар
А что в посылке было?
+5
Написано 25 февраля 2022, в 14:17
Zhenchik, посылку с Канар получал???
че ты лепишь горбатого ты сиплый
0
Написано 25 февраля 2022, в 20:38
alex8665, Я не виноват, - это все логистика, которая зачем-то женское белье, через весь земной шарик прогнала
Эх надо было зафотать пакет с надписью "Canaria"
+2
Еще 1 комментарий
Online
Написано 25 февраля 2022, в 12:40
Щас еще и за гречкой очереди встанут, так как пара столичных ревизию проводят!
+7
Online
Написано 25 февраля 2022, в 13:04
Стадо
−2
Написано 25 февраля 2022, в 13:56
Снял все наличные на технике
0
Написано 26 февраля 2022, в 07:43
Jeka3765, зачем? Так спокойнее?
0
Написано 26 февраля 2022, в 08:54
Нюра_просто_Анна, также про СахВест когда-то писали, один в один - и денежки тю-тю ??
+1
Написано 26 февраля 2022, в 10:43
SouthSakhalin, ну... Сахвест и Сбербанк... Все же разные весовые категории, не?)))
0
Еще 4 комментария
Написано 25 февраля 2022, в 13:57 Отредактировано 25 февраля 2022, в 13:57
Отделение сбера в столице. Банкоматы не принимают и не выдают деньги. Никак не связано с санкциями? Ну-ну.
0
Online
Denis67 Online
Написано 25 февраля 2022, в 14:28
Психоз очередной?
+3
Написано 25 февраля 2022, в 18:34 Отредактировано 26 февраля 2022, в 07:44
Denis67, да конечно ублюдки панику разчотят туалетную бумагу продокты скупают. Всё равно на всю жизнь не запасешься долб....ы
−2
Написано 26 февраля 2022, в 07:44
Drakon, мат на сайте запрещен Пользовательским соглашением, которое вы должны были прочитать перед регистрацией. Поправила ваш комментарий, при повторе будет бан.
+1
Написано 26 февраля 2022, в 08:54
Drakon, ну ты и дол#???п ??
0
Написано 25 февраля 2022, в 23:40
Хорошо, когда денег нет
+1