Лучшее видео дня: на Сахалине ребёнок поймал живую рыбу в ванне
Фото: Instagram @ole1097

Лучшее видео дня: на Сахалине ребёнок поймал живую рыбу в ванне

Уморительный ролик набирает лайки в ТикТок и Instagram

Сахалинка сняла уморительное видео, как её маленький сын ловит краснопёрку в ванне. Надо признать, что получается у него это прекрасно: на крючке болтается крупный улов, а рядом под душем барахтаются еще несколько десятков живых "хвостов".

Как стало известно astv.ru, видео сняла Олеся Сысуева в обычной городской квартире в Поронайске. На кадры попала полная рыбы ванна и малыш с удочкой. Чтобы максимально приблизить картину к реальной, он имитирует течение реки, включив душ.

На Сахалине не рыбачит только ленивый. Ранее astv.ru публиковал забавное видео, на котором очаровательная собачка Эва, сидя на стульчике в пуховике и шапке-ушанке, достала из-подо льда сразу несколько рыбёшек. Хозяин признался, что без хитростей не обошлось, но это не главное: ролик заставил улыбнуться тысячи жителей.

17 февраля 2022, в 14:20 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 февраля 2022, в 14:30
Живодёрня.
+8
Написано 17 февраля 2022, в 14:52
NEMO, опять зоозащитник
−1
Написано 18 февраля 2022, в 13:01
NEMO, ?????+?Вы веган? Рыба так и ловится.
−1
Написано 17 февраля 2022, в 14:53
А мне не нравится ролик, мучают рыбу
+11
Написано 17 февраля 2022, в 15:15
Devochka, а чо жареную или в ухе вообще не едите???????>?
+3
Написано 17 февраля 2022, в 15:17
Dedpihto, ем и даже сама ловлю. Но не издеваюсь
+5
Написано 17 февраля 2022, в 15:38
Devochka, херню не несите.Это рыба.
−4
Еще 1 комментарий
Написано 17 февраля 2022, в 15:15
А краснопёрка съедобная рыба? Мы её сразу с крючка снимали и обратно в речку отправляли
+1
Online
alex_e Online
Написано 17 февраля 2022, в 15:51
Badmaxanda, Конечно, котлеты из нее вкусные.
+6
Написано 17 февраля 2022, в 16:19
Badmaxanda, и жаренная обалденная! Только мелкие насечки надо сделать! А котлеты вообще песня!
+5
Написано 17 февраля 2022, в 17:35
багз-банни, котлеты из красноперка - руки можно по локоть отгрызть
оч хочу
+4
Еще 3 комментария
Написано 17 февраля 2022, в 15:17
Да отличный, прикольный ролик ,пацан красавчик будущий рыбак любитель, с батей ходить будет??????????
+2
Написано 17 февраля 2022, в 15:52
Dedpihto, Не факт.
0
Написано 17 февраля 2022, в 18:01
Сахалинский браконьер. Начало.
+1
Написано 18 февраля 2022, в 13:03
DiVi, ??
0
Написано 17 февраля 2022, в 19:43
А почему браконьер? На удочку ловит в незапрещенном для ловли месте. Все законно ??
0
Написано 17 февраля 2022, в 19:44
Хороший ролик. Молодец пацан, учится сам добывать пищу. Не пропадёт ??????
0
Написано 17 февраля 2022, в 22:44
В Елараше круче было
0