Фото: Instagram @mup_gzhk_ugo

Дворник в Углегорске провел детективное расследование и вычислил, кто не доносит мусор до баков

Среди отходов сахалинец обнаружил школьную тетрадку

Дворник, работающий на улице Заводской в Углегорске, вычислил кто из жителей дома №16 постоянно не доносит мусор до баков, сбрасывая их с балкона. Среди отходов он обнаружил школьную тетрадку, на которой хулиган оставил свой почерк.

Историей поделились в Instagram-аккаунте городского ЖК.

- Возмущение берёт от такого безобразия! Вчера, 8 февраля, увидел свежие пакеты, а в них обнаружил школьную тетрадку учащегося УСОШ № 5. Хотелось бы обратиться к взрослым жителям дома № 16 на Заводской и соседних с ним домов: просим следить за своими детьми, заниматься их воспитанием. А главное – детей с детства нужно учить уважать труд других людей. Надеемся на понимание, - обратился к сахалинцам дворник.

10 февраля 2022, в 20:08 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 февраля 2022, в 20:19
Весь мусор принести им обратно под дверь
+6
Написано 10 февраля 2022, в 20:30
Fugu, Насрите и подожгите
+4
Написано 11 февраля 2022, в 01:14
Atabek, ага, а потом постучите и попросите салфетку...
0
Написано 11 февраля 2022, в 06:40
Atabek, смысл опускаться до такого же уровня?
пусть штрафуют или на уборку сего свинства загоняют
0
Написано 10 февраля 2022, в 20:43
Эх Максимка. Шёл к успеху.
0
Написано 10 февраля 2022, в 21:03
Так это и родители могли выкинуть.
+4
Написано 10 февраля 2022, в 22:00
Вася, ну может, им станет стыдно
+5
Написано 11 февраля 2022, в 06:40
Вася, с родителей и начинается, если те мусорят, то и чадо уступать не будет
0
Написано 10 февраля 2022, в 22:33
Я бы на педагога свалил.
Взял, понимаешь, мою тетрадку на проверку.
И не вернул.
Ах вон, чего, оказывается !!!
Ай-яй-яй! А еще педагог называется!
(готовый сюжет для Ералаша).
+5
Написано 11 февраля 2022, в 09:18
Joe_Biden, сегодня так и делают, во всем виноваты учителя
+1
Написано 11 февраля 2022, в 09:31
ivanova25, мир манипуляторов и лицемеров так выживает. Паразитируя на светлом, добром и вечном. Держитесь, учителя! Почет вам и уважение.
+1
Написано 10 февраля 2022, в 22:51
Таким на двери или рядом надо писать, здесь живёт или живут свиньи.
+1
Написано 11 февраля 2022, в 00:09
Чушки вонючие. Как же злят такие недоноски, аж бомбит от таких...
+1