Застрявших на постах сахалинских автомобилистов домой сопроводят вездеходы

Застрявших на постах сахалинских автомобилистов домой сопроводят вездеходы

Машины будут двигаться колоннами

Жители юга Сахалина, которые стоят у постов и не могут добраться домой в Троицкое, Новотроицкое, Корсаков и Синегорск, доберутся к месту прописки с помощью высокопроходимой техники.

Как стало известно astv.ru, планируется создавать колонны и отправлять их от ограничивающих движение постов ГИБДД к населённым пунктам. 

В правительстве Сахалинской области уточнили, что пропускать будут автомобилистов с пропиской в тех районах.

12 января 2022, в 16:34 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2022, в 16:38
Мы за вас болеем
мы, это сидящие дома с кружкой горячего чая
+9
Написано 12 января 2022, в 16:42
Правительство знали что будет метель, отменили бы сразу рабочий день людям! Всю жизнь будто издеваются над людьми, люди с утра уехали на работу а домой вернуться не могут, это разве нормально....знали же зарание что погода будет плохая!
+8
Написано 12 января 2022, в 16:52
Vladimir, наша погода бывает непредсказуемой. И прогнозы не оправдываются.
+1
Написано 12 января 2022, в 17:26
Vladimir, ну бизнустменам начихать на погоду им нужна прибыль.....
+3
Написано 12 января 2022, в 20:00
Vladimir, Удивило что на ремонт Комсомольской рабочих в метель заставили работать.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 января 2022, в 16:44
Ребята, держитесь там.
+2
Написано 12 января 2022, в 17:34
А если снимает квартиру,а живет в Москве или Узбекистане? То пусть на работе ночует?
+1
Написано 12 января 2022, в 19:35
XAHTA, тоже удивило, причём тут прописка? Давно устаревший инструмент тотального контроля.
+4
Написано 12 января 2022, в 20:54
XAHTA, Ну пусть покажет прописку в Москве и объяснит ситуацию. Думаю пойдут на встречу.
0
Написано 12 января 2022, в 22:47
Нюра_просто_Анна, так и Старый Новый год",может кто то ещё справляет,в гости едут
0