Жителей нескольких городов и одного села на Сахалине 11 января ждут отключения электричества. "Сахалинэнерго" публикует график работ энергетиков.
Южно-Сахалинск
С 10:00 до 18:00:
- садоводческие общества и товарищества: "Агат", "Айболит-86", "Вишенка", "Гвоздичка", "Картонажник", "Колхида", "Коммунальник", "Кооператор", "Надежда-2", "Овощевод", "Оптовик", "Росинка", "Рябинка-2", "Серебрянка", "Солнечный", "Труженик", "Энтузиаст";
- ул. 1905 года, 100, 101, 73, 75, 77, 79, 81, 82, 82-а, 82-б, 82-в, 84, 84-а, 85, 86, 86-а, 86-б, 86-в, 86-г, 86-д, 87, 88, 88-а, 88-б, 88-в, 89, 90, 90-а, 90-б, 91, 93, 95, 97, 99;
- ул. Александра Матросова, 7, 26-а, 26-б, 30, 32, 47, 47-а, 51, 55, 55-а, 57, 59, 59-а, 61;
- ул. Брянская, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30;
- ул. Грибоедова, 1, 2, 3, 6, 10, 11, 11-а, 17, 19, 20;
- ул. Добролюбова, 9, 13, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28-б, 29, 30-б, 32, 34, 36-б, 36-в, 37, 38, 38-а, 38-б, 39, 40-а, 40-б, 40-в, 44, 46, 48;
- ул. Крестьянская, 5, 8-а, 10, 11, 16, 18, 20, 22, 24;
- ул. Лермонтова, 6, 7, 9, 10, 11, 11-а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 2, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 4, 4-а, 40, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 5, 5-а, 50, 52, 54;
- ул. Льва Толстого, 2, 5, 18, 22, 24, 28, 3, 30-а, 32, 34, 36, 4, 40, 42, 44, 48, 50;
- ул. Малиновая, 1, 5;
- ул. Маяковского, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 71-а, 72, 73, 74, 74-а, 75, 76, 77, 78, 79, 8-а, 80, 81, 82, 84, 85, 86, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99;
- ул. Некрасова, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 3, 30, 42, 46, 48, 50, 52, 54, 66, 70, 70-б, 72;
- ул. Островского, 43;
- ул. Сахалинская, 200, 222;
- ул. Холмская, 100, 5, 67, 69, 84, 86, 90, 92;
- пер. Бондарный , 4, 5, 6, 8;
- пер. Виктория, 5, 13, 17, 23.
Долинск
С 10:00 до 17:00:
- ул. Луговая;
- ул. Макарова 54-72; 45-59;
- ул. Орловская;
- ул. Островского;
- ул. Пригородная;
- ул. Средняя;
- ул. Трудовая;
- ул. Шевченко;
- метеостанция;
- РПХ;
- ООО "Клив-Трейд";
- ООО "Фрегат".
Поронайск
С 13:00 до 17:00:
- ул. Восточная 108;
- ул. Октябрьская 69, 67, 67б, 71;
- Поликлиника;
- д/с Морячок;
- Судебные приставы;
- м-н "Магнолия".
Яблочное, Холмский район
С 13:00 до 17:00:
- Ул. Центральная 49, 52-94, 27-99, 88а, 88б, 88в;
- ул. Лесозаводская 5-11, котельная, общежитие;
- Холодильник и объекты колхоза им. Ленина;
- Ж/д станция и переезд.