"Не понимает, что ждать уже некого": в Долинске хозяйка бросила собаку в подъезде и улетела
Фото: очевидец

"Не понимает, что ждать уже некого": в Долинске хозяйка бросила собаку в подъезде и улетела

Местные жители верят в новогоднее чудо и надеются найти хвостатой нового хозяина

Милая чёрная собачка из Долинска в морозы оказалась брошенной на произвол судьбы. Грустную историю astv.ru рассказала местная жительница:

- В одном из арендных домов по улице Вилкова жила девушка с собакой. Позавчера хозяйка исчезла. Соседи переживали и думали, что что-то случилось, так как на работу она тоже не вышла. Телефон недоступен. А всё это время её собака преданно ждала в подъезде у двери, ночью скулила.

Утром, 28 декабря, выяснилось, что ничего плохого с хозяйкой не случилось. Просто-напросто девушка купила билет на самолёт и улетела, бросив собаку.

- А четвероногая смотрит на дверь и не понимает, что ждать уже некого, - поделилась Алёна.

Сахалинка верит в новогоднее чудо и надеется, что в преддверии главного зимнего праздника найдётся тот, кто не предаст и не бросит.

- Собака меньше среднего размера, к выгулу приучена, знает команды, добрая, ласковая, - уточнила девушка.

Если вы можете подарить чёрной красавице дом и любовь, позвоните по телефону: 89147685370.

28 декабря 2021, в 20:55 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 декабря 2021, в 21:10
Где тот закон, который притяет нерадивых хозяев к отвественности?
+16
Написано 28 декабря 2021, в 21:17
Путана
0
Написано 28 декабря 2021, в 21:29
Atabek, зачем оскорблять путан сравнением с такой чушкой
+12
Написано 28 декабря 2021, в 22:39
Ktulxu, А вот какая женская солидарность
0
Написано 29 декабря 2021, в 10:49 Отредактировано 29 декабря 2021, в 10:49
Atabek, Тебе не нравятся путаны?
Мне нравятся - никаких заморочек и на порядок честнее многих "порядочных"
0
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2021, в 22:20
Как жалко ?? похожа на мою собаку. Не представляю, как можно бросить родное существо. Собака никогда не поймёт, почему ее не пускают домой.
+7
Написано 28 декабря 2021, в 23:46
Мелкая равнодушная дрянь. Зачем заводила?
+16
Написано 29 декабря 2021, в 01:17
Нюра_просто_Анна, ответ будет не "зачем" а "почему" - потому что могла завести. Потому что захотелось ей.
Исходя из парадигмы: "вы этого достойны", "позволь себе то...." , "позволь себе сё...", "делай что хочешь...".
Где в этом потоке о жизни "красивой, эффективной, успешной" хоть одно слово об ответственности? сострадании? сочувствии?
Захотелось новый гаджет - взять кредит и купить, не думая, как отдавать...
Захотелось поиграться с животинкой - взять, ни о чем не думая, тем более бесплатно же...
Надоело, стало немодно, стало обременительно, скулит-лает-мешает - бросить без сожаления.
Стиль жизни такой. У многих. К сожалению.
+11
Написано 29 декабря 2021, в 06:33
MMSS, в этом и беда страны: отсутствие ответственности за поступки, начиная с кажущегося малым.
+6
Написано 29 декабря 2021, в 11:41
Нюра_просто_Анна, Лучше ДРЯНЬ,заглавными буквами.
+1
Еще 2 комментария
Написано 29 декабря 2021, в 01:02 Отредактировано 29 декабря 2021, в 01:05
Собаки лучше людей. Люди не заслужили собак. И котов тоже не заслужили. Давайте, зооненавистники, скажите мне как я не прав и что во всем виноваты собаки. Если представить абстрактно ситуацию, где у меня бы стоял выбор между жизнью этой "хозяйки" и жизнью этого собачоночка выбор будет очевиднен - собака.
+6
Написано 29 декабря 2021, в 01:14
Да тварь просто... слов цензурных нет

"...Нам до собак ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства".
А. Розенбаум
+3
Написано 29 декабря 2021, в 07:35
Печальная история
+3
Написано 29 декабря 2021, в 08:03
так может по делам уехала и вернётся скоро...
0
Написано 29 декабря 2021, в 10:42
Parazit65rus, в смысле по делам? А животное типа есть не просит, с голоду не помрёт? Хорошо хоть ума хватило не в квартире собаку оставить. И то наверное не за собаку беспокоилась, а за вещи.
0
Написано 29 декабря 2021, в 10:59
Moksha, естественно не за вещи
0
Написано 29 декабря 2021, в 09:45
Бог не яшка видит кому тяжко. Аукнется ей за такой поступок. Мы сами несём отвецтвенность за тех кого приручили.
+1
Написано 29 декабря 2021, в 10:44
Gorez, обычно я "врубаю училку" и указываю на ошибки в тексте, но сегодня не тот случай - правильные слова написали
0