Такой разный Вишневский: сахалинского урбаниста номинировали на звание лучшего и худшего в уходящем году
ujnosahalinsk.bezformata.com

Такой разный Вишневский: сахалинского урбаниста номинировали на звание лучшего и худшего в уходящем году

Ссылки на опросы Василий Вишневский опубликовал у себя в Telegram

Пожалуй, один из самых известных в последний год сахалинцев, Василий Вишневский опубликовал в своём Telegram-канале @gradovod опросы, которые проводит его коллега, Канал Алексея Радченко. Он специализируется на урбанистике, транспорте, автор проекта Карта ДТП.
 
Василий Вишневский попал сразу в две номинации "Человек года/команда года" за "Новое  проектирование - безопасный Южно-Сахалинск". Также Вишневский заявлен и в "Провалах года", здесь урбанисту "вменяют" то, что про выделенки он только рассказывает,  а в соцсетях его непрерывно критикуют.
 
На момент публикации в номинации "Человек года" Вишневский уверенно лидирует, а в "Провалах года" -нет, здесь у урбаниста нет и 20% голосов читателей канала. 
 
25 декабря 2021, в 14:06 −13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 декабря 2021, в 14:16
Человек, не потянувший профессию юриста и закончивший курсы этих... урба... Тьфу! Слово как рыбья кость в горле!
Сплошное позерство, самолюбование. Дел - минимум. Слов - максимум. За что ему зарплату платят - непонятно.
+29
Написано 25 декабря 2021, в 14:22
Опять в телеге. А почему не на PorbHub?
+10
Написано 25 декабря 2021, в 14:31
Zhenchik, Кому-то выгодно осваивать бюджет через его предложения.
+10
Написано 25 декабря 2021, в 14:24
Конечно нет в провалах и 20%. Он всех в бан отправляет, кто его критикует. Чего еще можно от такого человека ждать. Достаточно было по негативу от населения по его нововведениям увидеть. Весь город "в восторге" был
+19
Написано 25 декабря 2021, в 14:32
SvetlanaSokol, Сейчас его идеи внезапно испарились. Переваривает летние опусы с организацией движения.
+3
Написано 25 декабря 2021, в 14:48
SvetlanaSokol, как у вас язык поворачивается говорить плохие слова про этого святого человека?
+1
Написано 25 декабря 2021, в 15:44
Parazit65rus, Вот вот!
И нимб ему на голове прибить как он свои кольца на перекрестках.
+2
Еще 9 комментариев
Написано 25 декабря 2021, в 14:35
лучший балбес, худший урбанист
+13
Написано 25 декабря 2021, в 14:47 Отредактировано 25 декабря 2021, в 14:49
Человек мыслящий не традиционно, как минимум вызывает не равнодушное отношение к себе!
0
Написано 25 декабря 2021, в 14:51
Дешевле уволить его
+16
Написано 25 декабря 2021, в 15:44
По ссылке открывается чат личной переписки. Поправьте ссылку, мы подравняем статистику в опросах
0
Написано 25 декабря 2021, в 16:01
Римма Хайрутдинова, нормально всё открывается
−2
Написано 25 декабря 2021, в 17:14
Римма Хайрутдинова, ну вот, напугали
где ссылка?
+4
Написано 25 декабря 2021, в 18:48
Parazit65rus, теперь, через название канала - да, нормально. До этого была активная ссылка.
0
Еще 1 комментарий
Написано 25 декабря 2021, в 15:59
Вам ещё повезло!у нас целый департамент в районе! Урбанисты-бульдозеристы!всё больше ландшафтные!Постоянно в поиске,как улучшить жизнь простых граждан!Кстати,удивительно отзывчивые люди! Вот не давно дорогу построили!
+1
Написано 25 декабря 2021, в 17:18
Урбанист... Как звучит то... А в простонародье,
ЭТО просто ПИ /3.14/ ДОР
0
Написано 25 декабря 2021, в 17:18
Вчера сподобилась проехать этот позор на Буюклы-Дзержинского
надеялась, что убрали этот маразм, но нет: гордо выпендривается столбиками
надо быть круглым идиотом, чтоб там кольцо влепить и ещё и оставить
+21
Написано 25 декабря 2021, в 18:48
Нюра_просто_Анна, А где обещанные умные светофоры?
+1
Написано 25 декабря 2021, в 19:54
Нюра_просто_Анна, ты что в Южном?
+1
Написано 25 декабря 2021, в 22:15
Нюра_просто_Анна, Я не понимаю вашу нелюбовь к этому кольцу ? Раньше когда там было односторонне движение. Его отстутвие не особо влияло на безопасность . Сейчас двухстороннее . Почему вы думаете только об удобстве водителей а не думаете о безопасности пешеходов ?
−2
Еще 6 комментариев
Online
alex_e Online
Написано 25 декабря 2021, в 17:55
Дожились, Вася сам себя номинирует да звание лучший урбанист.
+10
Написано 25 декабря 2021, в 18:09
Неужели взрослых людей интересуют подобные опросы? "Человек года" - это так важно для Вишневского? Тщеславен наш урбанист.
+4
Написано 25 декабря 2021, в 18:13
залез на его телеграм канал и понять не могу, что это за фигня?!
0
Написано 26 декабря 2021, в 15:33
Предлагаю коллективно поддержать Василия в номинации «провал года»
0