Больше 13 тонн заражённой свинины сожгли на Сахалине
Фото: pxhere.com

Больше 13 тонн заражённой свинины сожгли на Сахалине

В мясе нашли ДНК вируса африканской чумы свиней

Партию свинины из Саратовской области уничтожили на Сахалине. В ней обнаружили ДНК вируса африканской чумы свиней. Пробы поставляемого мяса взяли в Корсаковском морском торговом порту, а потом отправили на анализы.

Как сообщают в Управлении Россельхознадзора по Приморскому краю и Сахалинской области, 13,5 тонн заражённой свинины сожгли на корсаковском полигоне твёрдых бытовых отходов.

24 декабря 2021, в 14:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 декабря 2021, в 14:59
Уже который раз из Саратова всякую хрень нам отправляют
+1
Написано 24 декабря 2021, в 15:00 Отредактировано 24 декабря 2021, в 15:00
покажите видос,как сжигали...отмели попросту себе мясо под видом того,что оно заражённое
+7
Написано 24 декабря 2021, в 15:32
Parazit65rus, надо у Корсаковцев спросить. Там должно было на весь город шашлыком пахнуть
+4
Написано 24 декабря 2021, в 17:45
Пьяная белка, и все собаки и кошки сбежаться.скорее всего 5кило сожгли,а остальное поделили меж собой.заражённое чумой любое мясо бывает красным,с застывшей кровью,такое мясо и из фермы не вывезли бы,это опять очередное непотребное действие госпотребнадзора- под видом заражёнки вывезли нормальное мясо и поделили меж собой,ведь скоро Новый Год??
+2
Написано 24 декабря 2021, в 18:08
Badmaxanda, ничего не отрицаю и ничего не опровергаю
0
Написано 24 декабря 2021, в 15:01
А перед отправкой что не проверяют? Обязательно по прибытию только?
+4
Написано 24 декабря 2021, в 15:36
Пьяная белка, может и проверяют...а что ты сделаешь,если у них цель-прикарманить груз...по пути заразилось или мало ли ещё что...типа там плохо проверили в Саратове,а потом выручку пополам распилили и все в шоколаде,кроме хозяина мяса
+2