Сахалинские прозрачные туалеты прославились на всю страну
Фото: скриншот видео

Сахалинские прозрачные туалеты прославились на всю страну

Удивительные кабинки показали в "Вечернем Урганте"

Прозрачные туалетные кабинки во Взморье на Сахалине стали знаменитыми. О них рассказали в программе "Вечерний Ургант", сообщили в Telegram-канале "Звезда Поронайска".

Популярного ведущего Первого канала новость невероятно повеселила. После просмотра видео он прокомментировал:

"Знаете, я так скажу: зато теперь жителям Сахалина не стоит волноваться, что показ новой части "Ёлок" в кинотеатрах отменили. Им есть что посмотреть на новогодних каникулах".

Правда, пока новость дошла до Москвы, туалеты во Взморье привели в соответствие с нормами приличия. При помощи покрытия "блэкаут" двери сделали непрозрачными. Теперь сахалинцам нечего стесняться: сейчас кабинки выглядят так.

На полупрозрачные туалеты позавчера пожаловались пассажиры междугородних автобусов. Днём такие двери позволяли экономить электроэнергию на освещении, а вечером превращались в "театр теней": по силуэтам легко было угадать, чем именно занимаются посетители. 

15 декабря 2021, в 16:18 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2021, в 16:25
Молодцы
+2
Написано 15 декабря 2021, в 16:30
Срочно убрать блекаут, туристы ломануться.
+7
Написано 15 декабря 2021, в 16:35
У нас на Сахалине скрывать нечего
Балконы в новостройках с низу до верха тоже прозрачные. Дизайнер похоже один и тот же,любитель дикого пляжа.
+10
Online
alex8665 Online
Написано 15 декабря 2021, в 22:02
Sever777, нудист
+1
Online
Написано 15 декабря 2021, в 16:37
Кто бы сомневался
+1
Написано 15 декабря 2021, в 16:51
На Сахалине все прозрачно! ???? Нам нечего скрывать??
+8
Написано 15 декабря 2021, в 16:54
верните прозрачные дверки, негодяи!!!
+6
Написано 15 декабря 2021, в 16:56
Видно?? что не видно))
+2
Написано 15 декабря 2021, в 17:09
Достижений ноль, кроме прозрачного сортира и годится то нечем.
+5
Написано 15 декабря 2021, в 21:27 Отредактировано 15 декабря 2021, в 21:27
3olotoy, есть еще наркоши, алкоголики, водятлы и убийцы.
−1
Написано 15 декабря 2021, в 17:20
Можно было и без дверей, душевой пленкой закрываться.
+1
Написано 15 декабря 2021, в 17:34
Мы,когда снимали квартиру в Отдалённом,все межкомнатные двери,и двери на кухню,в ванную и в туалет были прозрачные,нам пришлось двери в спальную и в туалет заклеить самоклейкой,но при съезде убрали самоволку,тоже дико было??
+1
Написано 15 декабря 2021, в 18:20
Хаа... я смеюсь над вами! Каждый день!
+1
Написано 15 декабря 2021, в 20:05
0
Написано 15 декабря 2021, в 20:17
Nata777, там я гадю!
0
Написано 15 декабря 2021, в 20:49
Он (Ургант) ради рейтинга и славы любую дрянь готов опубликовать и высмеять...
Конечно эти двери были полным дурошлепством. Лучше б показал, как наказали того идиота, что их туда приделал...
Кстати, а наказал? Хоть как-то???
+1
Написано 16 декабря 2021, в 00:32
Мы не Москва, у нас всё прозрачно ??????????
0
Написано 16 декабря 2021, в 05:50
А вот , если бы вааще без дверей , то и весь мир узнал бы насколько мы прозрачны ))))))
0
Написано 16 декабря 2021, в 11:00
Правильно... Мы живём рядом с Японией берём от туда всё самоё лучшее.
0
Написано 16 декабря 2021, в 12:38
Что плохого в таких дверях туалета, право как дети, Покажешь пальчик они смеются смеются,Ну удачи ему удивляться -Ургант передачка для дебилов
0