Оха на юге, Корсаков на севере: флаг Сахалинской области вывесили вверх ногами
Фото: Instagram @dmitry_ski_sakhalin

Оха на юге, Корсаков на севере: флаг Сахалинской области вывесили вверх ногами

Интересную картину увидели на въезде в оленеводческую ферму

На въезде в оленеводческую ферму недалеко от Мицулевку заметили флаг Сахалинской области, который вверх ногами развевался на ветру.

"Вот так дела! Оха на самом юге Сахалина, а Корсаков на сервере? Перед оленьим питомником "Эко ферма" флаг Сахалинской области повесили вверх ногами. "Наверное олени вешали,"— сказал мой друг", - подписал видео автор.

Интересно, что в 2019 году экоферма аналогично вывесила флаг, только уже Российской Федерации. Возможно, у сотрудников такой своеобразный способ привлечь к себе внимание туристов.

 
 

 

14 декабря 2021, в 09:00 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 декабря 2021, в 09:03
Это они умеют
+1
Написано 14 декабря 2021, в 09:04
Все относительно. Видно у автора статьи маленький кругозор.
+7
Online
alex_e Online
Написано 14 декабря 2021, в 09:12
Zhenchik, Ааа так это гастробайтер с Австралии повесил флаги вверх ногами.
+5
Написано 14 декабря 2021, в 09:47
alex_e, их и в колыбели революции верх ногами вешали, на Первомай 2021:
"Перед майскими праздниками на фасаде Университета путей сообщения в Петербурге появились три флага. Однако с государственным символом России вышла оплошность, и триколор превратился во флаг Сербии." © (ИА "Фонтанка, не знаю, является ли уже иноагентом или пока нет)
"2017 В Хабаровске в День российского флага его повесили «вверх ногами».
В соцсетях пошутили, что здание управления ДВЖД захватили сербы" © (ИА "Восток Медиа", не знаю, является иноагентом или пока нет)
В стране где всё итак с ног на голову и флаг вывешивается соответственно.
+3
Написано 14 декабря 2021, в 10:10
alex_e, Алень он и в Австралии Алень!
+2
Еще 4 комментария
Написано 14 декабря 2021, в 11:01
Как-то над нашим рабочим зданием,перед выборами,российский флаг повесили наоборот.Во,честное слово,хохотала от души,а начальство обиделось!
Я не сильна в атрибутиках стран,но кто знает,триколор красносинебелый чьей страны?
+1
Написано 14 декабря 2021, в 12:17
Zdeska, перевёрнутый Российский триколор это флаг Сербии.
0
Написано 14 декабря 2021, в 12:53
evgenytolich, вот в той стране мы временно и побывали!
0
Написано 14 декабря 2021, в 12:18
Дипломатический этикет расценивает переворачивание государственного флага как унижение. На флоте перевернутый флаг означает сигнал бедствия. Перевернутый флаг — это международный знак, означающий, что страну охватило большое горе, что она находится в опасном для жизни, критическом состоянии и просит о помощи.
0
Написано 14 декабря 2021, в 12:56
Clint_EASTwood, так что перевёрнутый флаг Сахалина,оказывается,весьма актуален!
+1
Написано 17 декабря 2021, в 03:37 Отредактировано 17 декабря 2021, в 03:38
Zdeska, все индивидуально. Я никогда не жил так хорошо, как сейчас. И нет, я не депутат
0