Сахалинка нашла в сырой курице что-то длинное, мягкое и зелёное
Фото: очевидцы

Сахалинка нашла в сырой курице что-то длинное, мягкое и зелёное

Цыпленка-бройлера выпустила местная птицефабрика

Нечто зелёное и мягкое обнаружила внутри сырой курицы жительница Южно-Сахалинска Мария. Она побоялась есть птицу и выбросила её. Но в морозильной камере лежат ещё три таких же тушки.

Странного цыпленка-бройлера произвела сахалинская птицефабрика "Островная". Женщина рассказала astv.ru, что купила её в магазине, вечером 6 октября достала для разморозки, чтобы сегодня приготовить.

"Это хорошо, что я её решила разрезать и увидела это. А так приготовила бы и накормила семью", - говорит она.

Внутри тушки оказалось нечто непонятное зелёного цвета. Со стороны кажется, что это какое-то растение. Но, по словам Марии, "включение" было похоже на мясо по консистенции, с ровными прожилками. Женщина даже не может предположить, что это: "Выглядит странно. И ещё оно совершенно ничем не пахнет". Обратно в магазин хозяйка цыпленка не понесла.

"У меня двое детей, один грудной, и ехать в магазин больше хлопот выйдет", - добавила она.

Курица отправилась в мусорное ведро. Но сахалинка подумывает, не сдать ли ее на экспертизу в Роспотребнадзор. Она написала представителям птицефабрики, но те пока не ответили.

В морозильной камере женщины лежат ещё три тушки бройлера того же производителя.

Продолжение истории тут.

7 октября 2021, в 14:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 октября 2021, в 15:22
"НЕЧТО"
+2
Online
Написано 7 октября 2021, в 15:30
Это был Чужой!
+4
Написано 7 октября 2021, в 15:32
По моему это недоделанный куриный Халк
+2
Написано 7 октября 2021, в 15:45
На Сахалине отвратительное мясо ?? есть с чем сравнить... жарить начинаешь, а оно даже мясом не пахнет...
+4
Написано 7 октября 2021, в 19:33
galina871, от двух человек такое слышала, сама разницы не вижу (мясоед, сравнивала с тем, что нахваливали).
+2
Написано 7 октября 2021, в 15:48
гной какой то
+4
Написано 7 октября 2021, в 15:53
Так выглядит птичий коронавирус,наверное..И смех и грех...
+2
Написано 7 октября 2021, в 16:08
А пальцами не побоялась трогать? Зачем в ведро выбрасывать-надо было взять и отнести в лабораторию...
+7
Написано 7 октября 2021, в 16:13
отнести производителям и вернуть деньги...
+1
Написано 7 октября 2021, в 16:15
Да теперь и не узнать что же это
+1
Написано 7 октября 2021, в 16:18
ГМО кормят, вот и эффект, может ударили чем, все может быть
+2
Написано 7 октября 2021, в 16:21
Это имплант пекинской капусты....кароч курочка с ким-чи
Новые генно-инженерные технологии ))))
+4
Написано 7 октября 2021, в 16:28
"...нашла в сырой курице что-то длинное, мягкое и зелёное"

Хорошо ещё, не само ходит
. Ужас
+8
Написано 7 октября 2021, в 16:31
Фу ужас.
Но жуть как хочется знать что это.
+4
Написано 7 октября 2021, в 17:03
Курица отправилась в мусорное ведро. Но сахалинка подумывает, не сдать ли ее на экспертизу в Роспотребнадзор.

А мусор , похоже не выкидывается неделями, раз она подумывает о содержимом мусорного ведра, куда оправилась курица, чтобы сдать эту курицу на экспертизу...
+3
Написано 7 октября 2021, в 19:24
Fugu, это сегодня было, и сегодня ещё не закончилось
+2
Написано 7 октября 2021, в 20:19
Fugu, Ну у ней ещё есть 3 стервы (в прямом смысле, по словарю Даля — труп почившего в бозе животного...) Так что есть в наличии то, что можно сдать на экспертизу. Просьба только результаты не оглашать!
+2
Написано 7 октября 2021, в 17:30 Отредактировано 7 октября 2021, в 17:31
Зачем выбрасывать-то? Теперь пол-Сахалина будет мучиться догадками... Хоть бы производитель объяснился
+8
Написано 7 октября 2021, в 21:31
Нюра_просто_Анна, у производителя есть инстаграм
0
Написано 7 октября 2021, в 18:18
Это просто болезнь , ничего страшного в этом нет .. данная патология у бройлеров давно описана и известна . Вреда не несёт , но есть никто не будет
+3
Написано 7 октября 2021, в 21:34
ostrovsakhalin, как у всего живого есть болячки, если это частный случай то видимо это и с курой бывает
0
Написано 8 октября 2021, в 09:05
ostrovsakhalin, и как она называется? хоть почитаем о данной патологии
+1
Написано 7 октября 2021, в 18:38 Отредактировано 7 октября 2021, в 18:39
Вы последовательны будьте. Выбросила в ведро мусорное, но подумывает -не сдать ли на экспертизу. Так выбросила или хочет сдать на экспертизу??? Редакторов на АСТв не осталось???
+3
Написано 7 октября 2021, в 19:25
Евгений Хван, а у вас мусоропровод сразу из кухни идёт? Мусорное ведро и контейнеры на улице - это немного разное
0
Написано 7 октября 2021, в 20:17
"Птичка" скажет , что мы в продажу отправили качественную птицу . В магазине скажут , что нам такую поставили . РПС - а мы вааще не при делах !!! СЭС - не приносите к нам это , мы его сами боимся !
Надо было не выбрасывать , а отдать в приют "Пёс и Кот" !
У нас по суду ничего не добьёшься , только деньги потеряешь !
+3
Написано 8 октября 2021, в 09:22
Курица с васаби ))
+2