Равноправие по-сахалински: блогер заставил жену надувать лодку и везти его за устрицами

Урожаем с озера Буссе островитянин похвастался в своем видеоблоге

Сахалинский блогер Алексей Никитцов на своем канале YouTube опубликовал забавное видео о поездке на озеро Буссе за морскими деликатесами, где поднял остросоциальную тему о равноправии в семье. Изюминкой путешествия стало то, что все традиционно "мужские" дела якобы легли на плечи его жены. 

- Жена устриц захотела. Разминает мышцы, сейчас поедет собирать, - рассказал Никитцов.

В начале видео женщина действительно сама докачивает лодку, затем гребет по озеру, собирает морских гадов и сама же их ест. Однако впоследствии оказывается, что устриц все же собирал сам блогер, выбирая "покрасивее", и ведро донес к лодке. Комментаторы посмеялись над таким "равноправием". 

- Как же приятно вас видеть ребята, вы такие классные, - порадовались подписчики под видео.  

1 октября 2021, в 18:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2021, в 19:22
А что так можно было? Вроде взялись за Буссе, в прошлом году даже каякеров плющили...
+7
Написано 1 октября 2021, в 19:36
Живу в Южном уже больше 20 лет - ни разу не была на Буссе.
+4
Написано 1 октября 2021, в 20:29
багз-банни, я родился в Южном, всю жизнь прожил тут, а на Буссе ни разу не был
+4
Написано 1 октября 2021, в 22:42
Это не равноправие «по-сахалински»! Это АБЬЮЗ самый , что ни наесть конкретный пример( очень больные отношения) и персонажи : блогер и его жертва( она же жена, раба, не женщина , таскающая лодку с боровом ???+?) . Название другое агрессор и жертва??
+1
Online
alex_e Online
Написано 3 октября 2021, в 16:50
Alla123, прикалываются они просто, хорошие у них отношения, по другим видео это хорошо видно.
+3
Написано 5 октября 2021, в 10:40
Alla123, Это же шутка была, конечно моя жена не накачивала сама лодку и уж тем более не тащила ее сама на водоем ??. Жаль что вы не поняли юмора)))
0
Написано 1 октября 2021, в 23:15
Раздражают новости в любом виде про блохеров. Но почему то посмотрела с удовольствием. Счастья семье :)
+2
Online
Написано 2 октября 2021, в 08:42
Пойду-ка тоже заставлю жену дрова колоть
0