Депутат Сахалинской областной думы Татьяна Кофман прокомментировала президентские выплаты
Фото: pixabay.com

Депутат Сахалинской областной думы Татьяна Кофман прокомментировала президентские выплаты

Женщина считает, что их нужно сделать постоянными

Со 2 сентября сахалинские пенсионеры начали получать обещанные президентом Владимиром Путиным выплаты в 10 тысяч рублей. Депутат Сахалинской областной думы сообщила, что дополнительную денежную помощь надо сделать постоянной.

- Я считаю, что пенсионерам эта выплата нужна. Деньги они смогут потратить на свои текущие потребности, к тому же, возможно, купят что-то, что не могли себе позволить, на что не хватало средств. Оптимальный вариант, конечно, введение такой выплаты на постоянной основе. Такая помощь будет очень эффективной и существенной, - сказала Татьяна Кофман.

Напомним, что дополнительные 10 тысяч рублей могут получить все граждане России, которые стали пенсионерами до 31 августа 2021 года.

6 сентября 2021, в 17:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 сентября 2021, в 18:10 Отредактировано 6 сентября 2021, в 18:10
А никак нельзя обобщить все комментарии в одну новость? Мало того, что просто в спамеров превращаетесь, так и ещё заказухой и конкретным предвыборным прогибом попахивает
+8
Написано 6 сентября 2021, в 18:59
_ekhidna_, да тут не "попахивает", а откровенно смердит...
+5
Написано 6 сентября 2021, в 19:23
SerSin85, ...вот потому и...
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:18
Едро готово из кожи лезть перед выборами
+3
Написано 6 сентября 2021, в 18:37
"Оптимальный вариант, конечно, введение такой выплаты на постоянной основе."

Это пенсии поднять, что ли? Так и так индексируют: добавляют ежегодно рублей 200-300, и ни в чем себе не отказывайте!
+5
Написано 6 сентября 2021, в 18:49
ТАТЬЯНА

Без мыла влезть, как интересно
Пускай темно и очень тесно!
Кто норовит туда попасть,
Эт, для него большая страсть...

Такие люди это сила!
Ведь им не надо вазелина.
Они пройдут в любой проём,
Каким бы тесным, не был он.

Они везде, прям нарасхват,
Их можно сунуть в любой зад.
И там не будет возраженья
Их жизни суть... тому служенье.

Подлиза ведь всегда приделе,
Он лижет всё... на самом деле.
Своих амбиций у них нет!
"Ну это в общем не секрет"
+3
Написано 6 сентября 2021, в 19:07 Отредактировано 6 сентября 2021, в 19:08
Vkysoved, это такие люди... Они всегда получают свое от правящей элитки
+3
Написано 6 сентября 2021, в 18:57
А можно просто сделать достойные пенсии и достойные зарплаты.
+2
Написано 6 сентября 2021, в 19:21
Vishkenok, так оне себе и сделали...И пенсии достойные и зарплаты, а для народа
+3
Написано 6 сентября 2021, в 19:43
Запутинские лизоблюды активизировались в стремлении прогнуться перед властью и отблагодарить фюрера за его обглоданную кость, которую он кинул своим гражданам накануне выборов...
+1
Написано 6 сентября 2021, в 20:10
Вот почему Пупкин так долго у власти
+2
Написано 6 сентября 2021, в 20:29
...и такой бессмысленный словесный фарш несёт человек с педагогическим образованием. Пичаль.
+1