Заблудившихся в поронайском лесу сахалинцев нашли
Архив astv.ru

Заблудившихся в поронайском лесу сахалинцев нашли

Состояние здоровья у людей удовлетворительное

Заблужившихся в поронайском лесу сахалинцев нашли. Сегодня, 5 сентября, во второй половине дня спасатели обнаружили троих человек, которые ушли накануне собирать грибы в районе села Трудовое и пропали.

Состояние здоровья у сахалинцев удовлетворительное, в медицинской помощи они не нуждаются, сообщило ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Поиски пропавших у горы Вайда любителей дикоросов продолжаются. Одна из женщин, которые почти неделю, заблудившись, провели в лесу неподалёку, решила помочь волонётерам и спасателям и присоединилась к прочёсыванию леса

5 сентября 2021, в 15:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 сентября 2021, в 15:42
Отредактируйте текст, пожалуйста
+1
Написано 5 сентября 2021, в 16:57
RjxRf, забей...у них постоянно ошибка на ошибке...профессиональные писаки
+2
Написано 6 сентября 2021, в 10:53
RjxRf, ??????
0
Написано 6 сентября 2021, в 10:54
Parazit2811, а как же,ЕГЭшные журналисты ????
0
Написано 5 сентября 2021, в 15:59
Грибов то набрали или порожняком сходили?
+2
Написано 5 сентября 2021, в 16:09
Mekhanoid77,
сейчас на рассказе проедут
+1
Написано 5 сентября 2021, в 16:55
Vladis, да я, голой ж... ежей давил
0
Online
Denis67 Online
Написано 5 сентября 2021, в 16:32
Мужики, в районе Вайды, видимо - хорошо уединились.
+1
Написано 5 сентября 2021, в 16:55
0
Написано 5 сентября 2021, в 16:55
"Одна из женщин, которые почти неделю, заблудившись, провели в лесу неподалёку, решила помочь волонётерам и спасателям" Нагородили не понятно что. Простыми предложениями можно описать события? Квалификация не позволяет?
+2
Написано 5 сентября 2021, в 17:46
Fugu,
0
Написано 5 сентября 2021, в 23:06
Fugu, да там ПТУ и заочка сахгу не позволяет))
0
Написано 5 сентября 2021, в 17:32
А этой все неймётся. Привезите её там к дереву и оставьте. Лес это не её. Может поумнеет. Хотя вряд ли
0
Написано 6 сентября 2021, в 10:40
Так ещё кто-то пропал? Уже запуталась. Пропавших в Поронайске мужчин нашли. И ещё кого-то ищут, если поиски продолжаются?
0
Написано 6 сентября 2021, в 10:57
Lavanda, у Вайды мужики потерялись,уже неделю их ищут,одна пропавшая там же женщина пойдёт проводницей,может,Леший там привечает и одурманивает народ??
0