В Холмске цены на бензин подошли к отметке в 70 рублей
Фото: очевидец

В Холмске цены на бензин подошли к отметке в 70 рублей

На некоторых заправках вновь возникли проблемы с поставкой топлива

Жители Холмска сообщили о том, что в их городе снова поднялась стоимость топлива. В администрации говорят, что итоговые цены зависят от торгов на бирже в Санкт-Петербурге. Причём холмские предприниматели делают минимальную накрутку на топливо.

На данный момент цены следующие:

"Нефтегазнаб":

  • АИ-92 - 68 руб./л;
  • АИ-95 - 63,50 руб./л;
  • АИ-98 - 63 руб./л.

Топливо продаётся ограниченно.

"Миллер":

  • АИ-92 - 60,80 руб./л;
  • АИ-95, АИ-98 и ДТ в наличии сейчас нет. Топливо закупили по новым ценам и начнут торговлю в ближайшее время.

"Флагман":

  • АИ-92 - 64,50 руб./л;
  • ДТ - 61,80 руб./л;
  • АИ-95 и АИ-98 нет в наличии. Дата поставки неизвестна.

"Порт-Трейдинг":

  • АИ-92 - 66 руб/л.;
  • АИ-95 - 70 руб./л.
  • АИ-98 и дизельного топлива нет.

Ранее на сайте astv.ru писали о том, что в Холмске закончился бензин. Потом топливо завезли, но оно стало дороже на пять рублей.

3 сентября 2021, в 14:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 сентября 2021, в 14:21
Зато холмский мерин с улыбкой на лице перерезает ленточки на вновь построенной лестнице. Вот где глобальная проблема!
А то, что топливо в Холмске - проблема (и не только топливо), то это ерунда, он же не из своего кармана за него платит
+4
Написано 3 сентября 2021, в 14:26
ничего страшного , нужно потерпеть .. если не нравятся цены на бензин есть альтернатива , можно ходить пешком, можно купить Тесла
+2
Написано 3 сентября 2021, в 16:55
Boris, не знаю. Я пешком или на велике перемещаюсь. Не вижу в этом проблем
−1
Написано 3 сентября 2021, в 17:19
NZT600, вот и чудно , всем надо брать с Вас пример
+3
Написано 3 сентября 2021, в 15:07 Отредактировано 3 сентября 2021, в 15:08
А можно сесть на велосипед и с села крутить педали на работу в город.... А чё!? Тоже нормально так....
Но ситуация НЕ СМЕШНАЯ, а реально доводит до абсурда, когда живём на богатой природными ресурсами земле, а цены заоблачные на топливо, на стройматериалы и на продукты.
Ну не у всех же суперские зарплаты и офигенные пенсии.
+3
Написано 3 сентября 2021, в 15:32 Отредактировано 3 сентября 2021, в 17:54
П....ят!
+1
Написано 3 сентября 2021, в 17:54 Отредактировано 3 сентября 2021, в 17:54
Cave05, мат запрещен на сайте, предупреждаю, что повторно уйдете в бан. Пока просто поправила
+1
Написано 3 сентября 2021, в 15:52
Интересно ,что сейчас скажут те ,кто говорил что в Южном на Роснефти бензин дорогой !))
Даже в Охе на Роснефти бензин дешевле чем в
Холмске.)
Так к справке.

Оха Роснефт:
92- 52.95р
95- 55.30р
ДТ-60.45р.
+2
Написано 3 сентября 2021, в 19:38
Zoldan, в Холмске нет Роснефти..
0
Написано 4 сентября 2021, в 15:02
Aivi, В том то и суть ,жаль что нету.

Приезжал как то губернатор, спрашивали почему Роснефть не строит в Холмске свою заправку.
Очередными отговорками и словами что нужно переходить на Газ ,так и ушел в сторону не дав внятного ответа . )
0
Написано 3 сентября 2021, в 16:53
О да ?? регион богат нефтью же, разве нет?
+2
Написано 3 сентября 2021, в 19:37
У частных заправок видимо нет кандидатов в депутаты. Поэтому нет смысла цену снижать!
0
Написано 3 сентября 2021, в 19:39
Проблема в отсутствии нефтеперарабатывющего завода
0