Российская актриса приехала на Сахалин и влюбилась в Охотское море
Фото: Евгения Вайс / Instagram

Российская актриса приехала на Сахалин и влюбилась в Охотское море

О своих чувствах она рассказала в Instagram

Известная российская актриса Евгения Вайс побывала на Сахалине ради съемок тревел-шоу для канала "Моя планета". Девушка делится с подписчиками впечатлениями от посещения острова в своем Instagram.

"Кажется, я бесконечно влюбилась в Охотское море. [...] И да, мне холодно, мне ветрено, но я счастлива! Если мы еще и китов увидим, это точно будет на разрыв", - написала она. 

Вместе с ней на остров приехал актер Виктор Михайлов. Он публикует кадры своих приключений в stories. Так, накануне ведущие побывали в Корсаковском районе, где занялись дайвингом.

А сегодня, 15 августа, они приобщились к традиционной туристической забаве на Сахалине - удивлялись цене на камчатского краба, побывали в бухте Тихой и уже улетели с острова. 

Обновлено в 17:35

Внимательные участники группы Telegram "Рыбаки Сахалина" заметили, что крабы на фото и видео - либо пустые, либо самки. Островитяне предлагают не возить публичных людей в подобные места снимать материалы для ТВ.

"Добыча любителями камчадала у нас запрещена, а тут еще и самки опять. Продажа эта позорная на табуретке в жару с мухами. Вкус его не тот сейчас совсем. В чем смысл? Мы показываем или привлекательность острова, или то, что под руку попалось", - возмутились рыбаки. 

15 августа 2021, в 16:45 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 15 августа 2021, в 17:15
НЕЛЬЗЯ КРАБА В ЭТОТ ПЕРИОД ЛОВИТЬ!
+9
Написано 15 августа 2021, в 17:29
Denis67, так ты в stories этим известным актерам напиши, че здесь то капсом шуметь
+5
Online
Denis67 Online
Написано 15 августа 2021, в 19:13
marrozz, Не знаю таких знаменитостей. Капсом - для не сведующих любителей крабов.
+1
Написано 16 августа 2021, в 10:32
Denis67, почему?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 августа 2021, в 17:27
Ой Тыж божечки.удивилась и смылась на Средиземное море
+6
Написано 15 августа 2021, в 17:30
Настолько известная, что никто её не знает!
+26
Написано 15 августа 2021, в 18:13
Чета я вообще от жизни отстала, никого из перечисленных известных не знаю, даже не слышала, но мой вопрос в другом: какие крабы, если любительский лов их запрещён с 1 июня до 31 августа и штраф за одну особь 7 тыщ рублей...или они зимним тухляком торгуют? Задолбали уже, местным нельзя, а туристам все можно
+19
Написано 15 августа 2021, в 20:04
ой, да пошла бы она на ### со своей влюбленностбю. Актриса тоже мне, где ее откопали вообще?
+2
Написано 15 августа 2021, в 22:56
Впервые слышу перечисленных актёров, наверно они сильно известные в очень узких кругах
+5
Написано 15 августа 2021, в 23:20
широко известные в очень узком кругу
+1
Online
alex8665 Online
Написано 16 августа 2021, в 07:16
А кто это?
+3
Написано 16 августа 2021, в 10:05
>>Евгения Вайс
Говно на лопате.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Волшебные кадры с горбушей, идущей на нерест на Сахалине, появились в сети
Волшебные кадры с горбушей, идущей на нерест на Сахалине, появились в сети
За ВДВ: в фонтане Поронайска плещутся караси
За ВДВ: в фонтане Поронайска плещутся караси