"Да сколько можно?": жители Южно-Сахалинска не выдерживают длинные пробки на заправках
Фото: очевидец

"Да сколько можно?": жители Южно-Сахалинска не выдерживают длинные пробки на заправках

Выходной день у автомобилистов начался в очереди на АЗС "Роснефть"

Жители Южно-Сахалинска в который раз жалуются на длинные пробки на заправке "Роснефти". Автомобилисты проводят в пробке по полчаса, а в то время, когда горожане массово возвращаются с пляжей, более часа. Нервы сахалинцев не выдерживают.

- Опять очередь на заправке "Роснефти". Да сколько можно уже? Постоянно. Каждый день такие пробки, - эмоционально комментирует затор из десятка авто очевидец.

Ранее astv.ru  сообщало, что жители Южно-Сахалинска, а особенно планировочного района Луговое, по щиколотку плавали в глубоких лужах на самой востребованной АЗС города. По сообщениям островитян, люди массово жаловались на подобный сервис, но на их заявки никто не ответил.

А в Тымовском и вовсе автолюбители приехали заправиться, но сделать этого не смогли - объект закрыли для приёма бензовоза. Вот только саму технику, сахалинцы обнаружить на месте не смогли. По словам очевидцев, такая история повторяется каждый день.

31 июля 2021, в 17:23 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2021, в 17:31
Есть пару хитростей:
- заправляться где-то еще, кроме РН (например - АРМРОС, или другие АЗС, на 20 коп дороже, но зато почти без очереди)
- заправляться не в час пик (или вообще ночью)
- заправляться не на 200 руб (частенько вижу на кассе - люди заправляются на 200-500-600 руб), а сразу на полный бак. Только теряете и свое, и чужое время, создаете очереди...
+21
Написано 31 июля 2021, в 17:34
Denis Kkkkk, О каких 20-ти копейках речь? Вы видели разницу 98 бензина РН-АРМРОС-АЛЬЯНС?
+8
Написано 31 июля 2021, в 17:37
Dmitry65, это я образно, на цену не смотрю никогда, просто лью и все...
+3
Написано 31 июля 2021, в 17:53
Denis Kkkkk, а лучше под утро, заведя будильник!
+4
Еще 9 комментариев
Написано 31 июля 2021, в 17:48
Давно надо национализировать,не справляются , цены ростут,ни
кто им не указ,почему бы не изять, этот бизнеса государству ,покончив с этим хаусом и организовать на государственной основе,да вы просто посмотрите как они спроетированны
очередь на проезжей части подъезд к заправочным колонкам не продуман,вообще дрэк а обслуживание,как обычно из трех операторов ,работает один
Одни мыслители а производителей нет!
+2
Написано 1 августа 2021, в 00:07
Hanshel66, Вы открыли нам глаза на эту проблему.
Правильно,все заправки роснефти захватили враги народа и иностранные агенты. А вова и не в курсе наверное.
+4
Написано 1 августа 2021, в 09:31
мид роиссии, Верней сказать их не захватили а построили те, для кого основной целью являлась быстрая, личная прибыль а не разумное проектирование ,учитывающая элементы городской инфраструктуры и т.д. включи голову,ведь все на лицо!
А врагов у нас уже нет
Навальный сидит в тюрьме ,остались конечно его пособники
(платошкин,бондаренко) но скоро изведут демонов
останутся только такие "мыслители" как ты ,так что спи спокойно и стой в очереди за бензином, который к новому году будет стоить 100 руб\литр,возможно к новому году до тебя дойдет почему очередя на б.к.
+1
Написано 1 августа 2021, в 10:23
Hanshel66, ничё не понятно, но читать интересно
+1
Еще 16 комментариев
Написано 31 июля 2021, в 18:06
Заправляюсь на армросе, никогда нет очередей
+3
Написано 1 августа 2021, в 06:36
DashaA, в четверг, после обеда ( 13-20,13-30), в жару, простоял там долго. Очередь была.
0
Написано 31 июля 2021, в 19:18 Отредактированно 31 июля 2021, в 19:18
Касир очень медленно работает, а тнрминал для карт вообще тупит. Из принципа у них не заправляюсь.
+1
Написано 31 июля 2021, в 19:32
Или поздно вечером заправляется, муж или рано утром. До 7 часов. Ещё можно без нервов и пробок((
+3
Написано 31 июля 2021, в 20:04
+3
Написано 31 июля 2021, в 21:53 Отредактированно 31 июля 2021, в 21:53
Vkysoved, Что вы с этим Сечиным. А ничего что там полсостава зарубежных дядек и теток?

Председатель Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» - Герхард Шрёдер (Германия)

Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» - Маттиас Варниг (по настоящее время - исполнительный директор компании Nord Stream 2 AG (Швейцария).

Член Совета директоров ПАО «НК «Роснефть» - Файзал Алсуваиди

Член правления - Роберт Дадли из США



И т.д..... Но все всё сливают на Сечина


О шикарно. Министр Иностранных Дел Австрии

Член Совета директоров ПАО «НК «Роснефть»
Карин Кнайсль


Неее... во всём виноват только Сечин...
+1
Написано 31 июля 2021, в 22:23
Zhenchik, потому что они гастрробайты, а он народ своей страны грабит с прямого позволения вв
+4
Написано 31 июля 2021, в 23:15
Zhenchik, КАК НЕ КРУТИ СЕТЧИН ,ПЕРВОЕ ЛИЦО:Zhenchik, С мая 2012 года по настоящее время - Главный исполнительный директор, Председатель Правления ПАО «НК «Роснефть».

Возглавлял Совет директоров ОАО «НК «Роснефть» с 2004 по 2011 гг.

В ноябре 2012 года вновь избран в состав Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», в том числе, с июня 2013 г. является заместителем Председателя Совета директоров.

Игорь Сечин входит в состав органов управления ряда организаций.

Игорь Сечин владеет 13 489 350 акций ПАО «НК «Роснефть» (0,1273% от уставного капитала Компании).
+1
Еще 4 комментария
Написано 31 июля 2021, в 20:18
та на сахалинской заправка одна из самых тупых. Просто нереально медленная. Да и вообще роснефть ган-ы.
+2
Написано 31 июля 2021, в 23:21
MrParker, КОНЧЕННЫЕ!Возможно на Сахалине ,сменится оператор вместо ростнефти будет какой- нибудь лукойл!
0
Написано 31 июля 2021, в 23:25
Hanshel66, лукоил это было бы сильно круто
+1
Написано 31 июля 2021, в 23:28
MrParker, Ходит в народе такая информация,посмотрим на сколько это правда, до новогогода!
0
Еще 1 комментарий
Написано 31 июля 2021, в 21:45
Вопрос в кривой политики заправок и в том, с какой стороны бак. Вот от этого и тормознутость, что не могу я заправлять авто у колонки слева, так как и слева у меня расположен бак...
0
Написано 1 августа 2021, в 06:54
Zhenchik, согласна, у меня бак справа, но вынуждена стоять со всеми, потому что узкие въезды, как бутылочные горлышки, пока просочишься...
+3
Написано 1 августа 2021, в 08:52
Zhenchik, На РН на Пуркаева можно хоть с какой стороны подъезжать к колонке. Сделали это относительно недавно. И конкретно меня это очень огорчает ?? Потому что у меня бак с правой стороны и проблем с очередью я никогда не испытывала. А сейчас так же по пол часа трачу.
+2
Написано 31 июля 2021, в 22:47
Выше уже посоветовали как избежать долгого простоя в очереди , плюсанул автора ! И всё-таки нужно еще? строить заправки и нефтеперерабатывающей завод и трубопровод к заправкам ,что б не закрывать для слива бензовоза
+1
Написано 1 августа 2021, в 01:00
С почином вас господа-товарищи
0
Написано 1 августа 2021, в 03:55
Vkysoved, какой палец чёрный
руки работящие...
0
Написано 1 августа 2021, в 06:55
alex8665, загорелый просто
отдыхающий палец
+5
Написано 1 августа 2021, в 06:57
+2
Написано 1 августа 2021, в 09:53
Тут ещё другая проблема на других заправках бензин и дизель полное всё, кто бережёт своё авто заправлять там не будет.
0
Написано 1 августа 2021, в 10:30
Побурчали, пар выпустили!? Завтра опять встанем/те в очередь и ни кто не будет ничего делать.
+3
Написано 1 августа 2021, в 10:53
Sakhalinec-65, очень в точку.
+1
Написано 1 августа 2021, в 10:52
Росснефть, это не то название . нет ни чего государственного. Все давно в частных руках. Поэтому цены никто не держит. Правильно тут сказали, что будет литр Сто рублей, очередь не уменьшится. Будет 200,тоже не уменьшится. Это у русских в головах заложенно, терпеть и еще терпеть. Ни забостовок, ни протестов, только тихо ситеть и терпеть. Ну и возмущаться так ,тихо тихо.
+2
Написано 1 августа 2021, в 14:05
Автор и АСТВ,продолжайте наблюдение.
0
Написано 1 августа 2021, в 16:45
бузотёры , подумаешь очередь..
очередь, ну очередь , хотите как во Франции ?
а вы госдолг США видели ?
гы
+1
Написано 1 августа 2021, в 22:04
Boris, очередь не нравится? а как в блокаду ленинграда народ получал 100 гр хлеба в сутки ини че!! А при печенегах?!!
А в штатах, франциях? Хотите какони? Там негров на улицах линчуют!
+2
Online
Alexandr Online
Написано 1 августа 2021, в 21:29
Такими тупыми новостями вы вообще потеряете всех подписчиков....
−1