С ветерком на джипе: сахалинцы отмечают день ВМФ
скриншот видео очевидцев

С ветерком на джипе: сахалинцы отмечают день ВМФ

Кадры опубликовал telegram-канал ЧП Сахалин

День Военно-Морского Флота начали отмечать cахалинцы. Видео с пляжными развлечениями островитян опубликовал  telegram-канал ЧП Сахалин
 
 

 
На кадрах видно, как водитель джипа под Андреевским флагом  и с прицепом с лодкой, на довольно высокой скорости пронесся по воде и затем, не сбавляя темп, выскочил на своём авто на прибрежную полосу.
 
Представляли ли действия водителя опасность для отдыхающих, авторы видео не сообщили. 
25 июля 2021, в 12:09 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2021, в 12:21
Праздник праздником, но это обезбашеные
+9
Написано 25 июля 2021, в 17:16
Пьяная белка, По ходу синь морячок,дурковать тоже не надо ,подавит еще кого!
+3
Написано 25 июля 2021, в 23:28
Hanshel66, согласен. Наверное он и был такой
0
Написано 25 июля 2021, в 12:31 Отредактировано 25 июля 2021, в 12:33
В рагу не сдается наш гордый Варяг, в гуляшик он не желает, и в макарошечки он не пойдет и в борщик нету желанья..
А по факту крейсер Варяг многократно был опозорен Российской Империей:
Потопили на Цусиме... поднят Японией, превращен в транспортное судно, выкуплен РИ и отдан на ремонт, отдан на металлолом за долги, пошел ко дну в районе Ирландии.
+2
Написано 25 июля 2021, в 14:01
Резвые Бобры, в отбивной ему самое место..
−3
Написано 25 июля 2021, в 17:23
Резвые Бобры, Дальнейшая судьба крейсера

Японский крейсер «Сойя» между 1910 и 1915 годами
«Варяг» был поднят японцами 8 августа 1905 года. 22 августа 1905 года был включён в состав Императорского флота Японии. Отремонтирован и введён в строй 7 июля 1907 года в качестве крейсера 2-го класса под названием «Сойя» (яп. ?? по японскому названию пролива Лаперуза[23]). Более семи лет использовался японцами для учебных целей. Отдавая дань подвигу русских моряков, японцы оставили на корме название «Варягъ» по личному решению императора Муцихито. Новобранцам капитан судна объявлял о том, что они будут обучаться на русском корабле, который сразился с целой эскадрой, а его экипаж отказался сдаться в плен. С 14 марта по 7 августа 1909 года крейсер ушёл в поход к Гавайским островам и Северной Америке для отработки навигации в условиях дальнего плавания и обучения офицерского состава. Подобные походы крейсер выполнял до 1 декабря 1915 года.[24]

Во время Первой мировой войны Российская империя и Япония стали союзниками. В 1916 году крейсер «Соя» (вместе с броненосцами «Сагами» и «Танго») был выкуплен Россией. 4 апреля японский флаг был спущен и 5 апреля 1916 года крейсер переведён во Владивосток, после чего под прежним именем «Варяг» был включён в состав флотилии Северного Ледовитого океана[25] (совершил переход из Владивостока в Романов-на-Мурмане) в составе Отряда судов особого назначения под командованием контр-адмирала Бестужева-Рюмина.
+1
Написано 25 июля 2021, в 17:23
Резвые Бобры, В феврале 1917 года ушёл на ремонт в Великобританию, где был конфискован британцами, поскольку советское правительство отказалось платить по долгам Российской Империи[26]. В 1920 году перепродан германским фирмам на слом. В 1925 году при буксировке корабль попал в шторм и затонул у берега в Ирландском море. Часть металлических конструкций была тогда же снята местными жителями. Был впоследствии взорван[26].
0
Еще 39 комментариев
Написано 25 июля 2021, в 18:21 Отредактировано 25 июля 2021, в 18:22
Оставьте крейсер в покое. А вот этому идиоту не мешало бы хотя-бы штраф хороший выписать, долбоящер.
+4
Написано 25 июля 2021, в 19:14
Может это бывший моряк

Флаг на авто это конечно
+2
Написано 25 июля 2021, в 20:13
Наказать. По молодости тоже чудил под флагом ВМФ...сейчас стыдно, что бухал и куражился...не о том этот праздник...не о том.
+2
Написано 25 июля 2021, в 20:16
КТОФ. Остров Русский
-
Всего Три года забирал
Ломая судьбы
И изменял в себе
Сознание людей
Кого-то в нищих превращал
Кого-то в люди
Но всех прошедших
Сквозь тебя
Ты воспитал…
-
Наш Русский остров
Русским Флотом защищался
Ковал в нутре своём
Матросскую судьбу
Тобой, мальчишеский характер
Закалялся…
А слабонервных,…отправлял
На глубину…
-
Такой была у нас мальчишек
Проза жизни
Да, я горжусь тобою
Пройденный мой путь…
Те дни ушедшие отдал
Как дань Отчизне…
И мне их только вспоминать
Но, не вернуть…
-
+1
Написано 25 июля 2021, в 20:41
Явно парень в штабе отсиживался! Настоящий моряк до такого не додумается
+2
Написано 25 июля 2021, в 20:47
К выходкам ВДВшников уже все привыкли, а это что-то новенькое.
−1
Написано 25 июля 2021, в 22:10
С Праздником!!!
+1
Написано 26 июля 2021, в 19:40
24го числа носился( не знаю этот или другой) по берегу моря за Озерском. Дети купались около берега, да и вообще отдыхающих было много, а этот даже не притормаживал около людей... Так бы ребёнок если не дай бог выскочил...
0