Очевидцы: молодежь в Долинске разгромила арматурой столы в городском парке
Фото: Instagram @dolinsk.life

Очевидцы: молодежь в Долинске разгромила арматурой столы в городском парке

Вечерние развлечения детей сняли на камеру

Молодежь, как сообщают жители Долинска, в качестве вечернего развлечения разгромила новые столы, которые установили в парке. Видеозаписью того как подростки увлеченно бьют и пинают общественное имущество, поделились в Instagram-аккаунте "dolinsk.life".

Автор видео попросил родителей, узнавших свое чадо на записи, поговорить с детьми.

- Противно смотреть. Прямо арматуру же не поленились притащить. Девочка помогает. Ужас. А мы там недавно гуляли, и я порадовалась, что столики поставили в тенёчке, можно в шахматы, в игры настольные поиграть. Зверьё человеческое, - осудили поведение подростков местные жители.

Однако прохожие, которые в тот вечер находились рядом с детьми, так и не осмелились сделать им замечание на месте.

23 июля 2021, в 10:15 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2021, в 10:20
Что значит поговорить? Установить личности и родителям восстановить. И почему 1 девочка? Три девочки отметились вроде.
+11
Online
Написано 23 июля 2021, в 10:20
тик ток головного моска !
+3
Написано 23 июля 2021, в 10:39
Блин ну не ужто сложно в 112 позвонить? Если сами очкуют замечание сделать...
+4
Написано 23 июля 2021, в 12:01
На доску "почета" в их учебные заведения фото повешать с описанием. Может стыдно хоть немного станет.
0
Написано 23 июля 2021, в 14:48
Maxim800131, Это бесполезно,только рублем с родителей,восстановить все за их счет,на учет поставить бы в милиции как при СССР ах черт
,время же другое(как сказал один форумчанин!) сейчас не милиция а полиция (их самих на учет надо
!)
0
Написано 23 июля 2021, в 12:12
Таким сделаешь замечание,получишь арматурой по башке! Они или накуреные или пьяные! А ментов я как-то вызвал на похожее происшествие. Толку мало,неделю было спокойно, потом всё по новой!
0
Написано 23 июля 2021, в 14:41
Romulus1234, Да каких ментов в наше время, это редкость в прошлом их не надо было вызывать они сами курировали зоны и парки отдыха!
0
Написано 23 июля 2021, в 12:58
И чего ругаетесь - это будущее нашей страны, надежда и опора.
А мож уже и не нашей.
+1
Написано 23 июля 2021, в 13:10
Придурки сопливые, для них делают, облагораживают, обустраивают, чтоб было не хуже чем в других городах, чтоб не ныли и не говорили что Сахалин отстой, не развивается, ничего то у нас нет. Всё ломают дебильё, на детские площадки ходят сидеть там, и там всё с корнями выворачивают. А сейчас власти ремонтировать начали детские площадки опять, деньги выделили. Вот надо ловить таких гадёнышей и принудительно вместо летних каникул загонять их туда и пусть делают своими руками всё. Скоты малолетние.
+3
Написано 23 июля 2021, в 14:39
Karisha_ya, Дети дебилов"какие сами такие и сани"уверен что и родители такие же!В Октяборьском коробку хокейную всю изрисовали ,буагу и пластик жгуи на кордовом покрытии, справляют нужду,не аккуратные ,неряшливые ,даже девочки сыплют отборным матом,я не говорю про всех ,есть конечно и положительные герои ,но их в разы меньше ,Ранее хоть армия их приучала а сейчас даже не служат(нет школы жизни
)с историй своей страны вообще не знакомы и знакомится не хотят,не читают вообще,только тик токи и глуппые игры по телефону!
0
Написано 23 июля 2021, в 15:43
Пусть родители варваров и ремонтируют сломанное их детьми, может образумят своё потомство, ведь на каждые их хулиганства и денег не напасёшься
0
Написано 23 июля 2021, в 16:06
Отправить всех на годик в зону , в арматурный цех !!!
0
Написано 23 июля 2021, в 23:05
Больше безвольные взрослые мужики виноваты. В чем сложность замечание сделать? Подростки сразу успокаиваются, проверено и не раз. Никогда агрессии в ответ не было
0