Спасение от сахалинской жары: двое медвежат залезли в озеро и не хотели выходить
Фото: скриншот видео

Спасение от сахалинской жары: двое медвежат залезли в озеро и не хотели выходить

Житель областного центра наткнулся на купающихся в 20 метрах от трассы

Милое видео с купающимися мишками повезло снять жителю Южно-Сахалинска. К счастью, у мужчины в машине оказался квадрокоптер.

Автор Instagram-аккаунта @borovikov_alexey прислал видео astv.ru и рассказал, что накануне 20 июля ехал по Холмскому перевалу недалеко от известной всем свалки мусора. Буквально в 20 метрах от дороги в озере Надежда он заметил двух не подросших ещё медведей, которые с наслаждением резвились в воде.

Сахалинец достал камеру и стал снимать косолапых, однако те на присутствие рядом человека даже не обратили внимания. Затем мужчина запустил над купальщиками квадрокоптер, который возил с собой в машине: он занимается любительской съемкой островной природы. Жужжащая в небе техника привлекла внимание медвежат, они даже подплыли к квадрокоптеру, но быстро поняли, что достать технику невозможно.  Поэтому вновь принялись играть друг с другом в озерной воде.

Сахалинцы уже позавидовали прекрасному отдыху косолапых: во вторник большинство островитян вынуждены были работать и  переживать аномальную жару в душных офисах, в то время как медвежата вполне могут позволит себе прохладные ванны прямо в разгар рабочего дня.

21 июля 2021, в 12:52 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2021, в 13:08
Не, ну а чО?!
Нормальное джакузи, пацаны ваще ребята!
Балдёж и отдых, учитесь двуногие!
+12
Написано 21 июля 2021, в 18:49
SirGiant, не только джакузи, а ещё и грязевые ванны. Ну, чем не СПА. Короч, как в лучших домах ЛондОна.
+2
Написано 21 июля 2021, в 13:28
А,они что,не живые разве? Так же жарко! Тем более ещё и в шерсти...Никому не мешают,никуда не лезут. Пусть себе плюхаются!
+13
Online
Написано 21 июля 2021, в 13:29
Такая прелесть
+13
Написано 21 июля 2021, в 13:48
И всё таки как прекрекрасна дикая природа и её обитатели
+12
Написано 21 июля 2021, в 13:48
Классное видео))))
+10
Написано 21 июля 2021, в 13:57
Что может быть милее!!!
+3
Online
angel333 Online
Написано 21 июля 2021, в 14:18
Первый раз за десятки лет вижу живность в этой луже. Класс!
+4
Написано 21 июля 2021, в 15:31
.... а "мамка" в кабинке для переодевания купальник надевала ? )))
+6
Написано 21 июля 2021, в 16:42
Freeshouter, она сидела на берегу и кричала:-« Вылезайте, вы уже все синие!»
+6
Написано 21 июля 2021, в 18:05
AVA1212,

Вы сделали мой день
+4
Написано 22 июля 2021, в 06:16
AVA1212, синий был папа и валялся в лопухах )))
+1
Написано 21 июля 2021, в 15:55
".... и переживать аномальную жару в душных офисах,...", - кто это выдумал? Наверно журналюсты АСТВ?

А может супер журналист "Автор: Светлана Коцубинская" предоставит на всеобщее обозрение СОУТ своего рабочего места? Хотя откуда ей знать об этом, а тем более о постановлении Главного государственного санитарного врача РФ от 28 января 2021 г. N 2.
Вот и живет так пол России в "душных офисах".

Для ленивых уже картинки рисуют...
0
Написано 21 июля 2021, в 16:01
Кантики
+1
Написано 21 июля 2021, в 16:20
Прекрасные моменты из жизни дикой природы
+4
Online
Написано 21 июля 2021, в 21:00
Им же тоже жарко. Да и ещё в такой то шубе
+1
Online
angel333 Online
Написано 10 августа 2021, в 09:38
Они проводят тренировку перед Олимпийскими играми, синхронистки
0
Написано 16 августа 2021, в 16:35
Вот это я понимаю доброе видео !
0