Сахалинец помыл автомобильные коврики на анивском пляже
Стоп-кадр из видео очевидца

Сахалинец помыл автомобильные коврики на анивском пляже

По словам очевидцев, перед этим мужчина искупался сам

Отдыхающий на пляже в Аниве мужчина помыл коврики в море, сообщает Instagram-аккаунт @Incident65. По словам очевидцев, сахалинец сначала сам искупался в водоёме, а потом взялся за автомобильные принадлежности.

В комментариях к видео мнения пользователей разделились. Одни ругали мужчину за загрязнение моря и неприемлемый поступок, другие написали, что от помывки ковриков хуже не станет.

- Давайте вспомним о том, сколько людей считают нормальным ходить в туалет в море, - поделилась мнением @girl_with_car.

20 июля 2021, в 18:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июля 2021, в 18:32
Сенсация!!!
+10
Написано 20 июля 2021, в 18:44
Можно подумать, в море никто не ссыт.
+7
Написано 20 июля 2021, в 18:53
Даешь #Явчераописалсявморе


Я вчера пластиковую бутылку помыл на "Анивском пляже" и,
набрал в нее морскую воду, что бы смыть песок с ног.


Вообще, я этому человеку, рекомендовал бы мыть машину в морской воде. Она как раз хорошо отчищает старые шины
+13
Написано 20 июля 2021, в 19:34
+2
Написано 21 июля 2021, в 05:41
Zhenchik, морская вода расщепляет все виды молекул в 12 раз...
+3
Написано 21 июля 2021, в 11:56
alex8665, так я про уровень мозгов и говорю)))
+1
Написано 20 июля 2021, в 19:22
Ну и что?! и что тут такого не машину же помыл!
+3
Написано 20 июля 2021, в 22:00
Женя Вев, "....не машину же помыл...."
Точняк...

Главное автору видео не надо знать, что многие моряки моют палубу морской водой из брандспойта (пожарного насоса) и одновременно поливают ею друг друга. Можно пользоваться ШАМПУНЕМ и не экономить на воде, ведь за бортом ее неограниченное количество. Эх... жалко про шампунь не знает Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг....
+6
Написано 21 июля 2021, в 10:00
Zhenchik,
>>Грета Тинтин Элеонора Эрнман Тунберг
Это, что за набор слов?

Я знаю только одну Элеонору Anna Eleanor Roosevelt!
+1
Написано 20 июля 2021, в 20:57
Ай-яй-яй
+8
Написано 20 июля 2021, в 21:06
Пальцем погрозите
+3
Написано 20 июля 2021, в 21:17
И коврики надо мокрые в салон класть, чтобы в нём морем пахло.
+4
Написано 20 июля 2021, в 22:01
Pozarni pes, Главное чтоб аж вода стекала и впитывалась в обшивку
+3
Написано 21 июля 2021, в 07:52
Pozarni pes, ламинарии накидайте в салон )))
+2
Написано 20 июля 2021, в 22:08
Это же чучмеки, под себя всегда серут, за 100 р удавятся на мойку заехать.
+1
Написано 21 июля 2021, в 04:14
Одним словом чурбан.
0
Написано 21 июля 2021, в 07:53
лучше бы в радиатор залил морской воды ))))
0
Написано 21 июля 2021, в 08:07
Где живем, там и срем.....
0