Оголившая грудь женщина на пляже в Поронайске сильно смутила горожан
Фото: Telegram @zvezda65

Оголившая грудь женщина на пляже в Поронайске сильно смутила горожан

Местные жители не помнят, когда общественный пляж стал нудистским

Жаркий день 15 июля заставил жителей Поронайска съехаться на пляж. Среди отдыхающих горожан не трудно было заметить женщину, которая полностью оголилась и спокойно ходила вдоль побережья, как оказалось, сильно смущая при этом земляков.

Видеозаписью, где запечатлели голую сахалинку, опубликовали в Telegram-канале "Газета Звезда" с подписью "Нудизм в Поронайске. Начало?".

- На поронайском пляже всем пофигу, голые гуляют. Капец, - осудил поведение островитянки мужчина.

Вот только аморальное поведение, в котором нудистов часто обвиняют, никакого отношения к правонарушению не имеет. В административном кодексе такого понятия нет, и в квалифицирующие признаки мелкого хулиганства оно не входит.

Наказанием за аморальное поведение может быть только осуждение и не более.

16 июля 2021, в 11:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 июля 2021, в 11:01
Коллективно осудим
+12
Написано 16 июля 2021, в 11:01
Жара сисьге-письге!
+13
Написано 16 июля 2021, в 17:47
Denis Kkkkk, ????????
0
Написано 16 июля 2021, в 18:03
olga444, что вам не понятно?
+1
Написано 16 июля 2021, в 18:04
Denis Kkkkk, мне всё понятно, смайлы которые я отправила в ответ на ваше сообщение стали знаками вопроса!!!
0
Еще 3 комментария
Написано 16 июля 2021, в 11:04
Может у неё мужика нет и она в поиске. Вот как найдёт, так и будет в купальнике загорать.
+17
Написано 16 июля 2021, в 11:07
Vings, а может у нее и груди нет, тогда какой смысл на купальники тратиться)
+12
Написано 16 июля 2021, в 11:09
Olga_23, ну, так женский купальник подразумевает лиф. Не в мужских плавках она же ходила. А так если нет груди, то мож будет загадка а вдруг есть чего-нибудь.
+4
Написано 16 июля 2021, в 11:11 Отредактировано 16 июля 2021, в 11:11
Vings, ну так я и говорю про - зачем тратить на купальник, в том числе и лиф, если не на что надеть. Бусики, трусики и вперед)
+10
Еще 14 комментариев
Написано 16 июля 2021, в 11:06
Если симпатичная норм, а если громозека то гнать ее метлой.
+16
Написано 16 июля 2021, в 12:41
Hadgard711, Да там "коряг" завались,во время "Филиса" натащило,метлу сломаешь!
+3
Написано 16 июля 2021, в 12:50
Hadgard711, Сё верно - коли сиси хороши, то пущай трясет. Я за
+8
Написано 16 июля 2021, в 13:03
+3
Написано 16 июля 2021, в 11:08
Что типа голую женщину ниразу не видели?
+28
Написано 16 июля 2021, в 11:18
Пьяная белка, вот и я про то же...Прямо сиськи проветрить нельзя. она же на пляже, не на площади
+17
Написано 16 июля 2021, в 11:20
Наташа, и не в магазине же.
+6
Написано 16 июля 2021, в 11:22
Пьяная белка, общественный пляж это означает, что есть дети. Сегодня баба с голыми телесами, а завтра мужик оголит свои колокольчики. Хочется кому-то голышом гулять, то подальше от общественных мест выбрали укромный уголочек.
+13
Еще 43 комментария
Online
DiVi Online
Написано 16 июля 2021, в 11:16
Боже, какой кошмар. Продолжайте
+2
Написано 16 июля 2021, в 11:17 Отредактировано 17 июля 2021, в 01:14
Етить вот герой снял женщину на видео и выложил на ***, народ вы совсем с ума уже сходите со своими соц сетями?
+21
Написано 16 июля 2021, в 14:18
Sakhalin-1980, просто наверное жена была рядом, не было бы жены, подкатил бы к гуляющей
+3
Написано 17 июля 2021, в 01:14
Sakhalin-1980, совершенно согласна со всем, кроме мата, замена буквы не спасает. Поправила, но больше не нужно, или возможен бан.
+2
Написано 17 июля 2021, в 11:31
Sakhalin-1980, аморальное поведение, понимаете???
+3
Еще 4 комментария
Написано 16 июля 2021, в 11:26 Отредактировано 16 июля 2021, в 11:31
Эта девушка больна на голову. Был случай что над ней когда-то надругались, избили, после чего крыша поехала
+4
Написано 16 июля 2021, в 11:56
Manga, если у неё сознание помутилось, то тем более правоохранители должны были принять меры. Врач должен обязательно осмотреть в таком случае. Мало ли чего там в голове.
+3
Написано 16 июля 2021, в 12:20
Manga, какие фантазии
+3
Написано 16 июля 2021, в 12:30
spaikyg, это не фантазии
+1
Еще 8 комментариев
Написано 16 июля 2021, в 12:09
ну есть же нормальные новости на аств. Да и ту заблюрили
+7
Написано 16 июля 2021, в 12:19
Русалка вышла на берег моря
+7
Написано 16 июля 2021, в 19:01
Пьяная белка, Думаю синяя русалка!
0
Написано 16 июля 2021, в 19:04
Hanshel66, вроде цвет кожи норм

А по состоянию не знаю
+3
Написано 16 июля 2021, в 19:21
Пьяная белка, Да и по бардачку не понять
,но по дествию
,поронайская нудистка хиппи , это вряд ли ,скорей всего синька синяя !
0
Еще 9 комментариев
Написано 16 июля 2021, в 12:22
Правильно иностранцы говорят, дикая страна. Половина Европы так загорает, никто на это внимание не обращает. Лучше бы внимание свое сконцентрировали на кучу дров и мусора, что по всему пляжу разбросано.
+12
Написано 16 июля 2021, в 14:30
Sakhalinets19, ханжество у нашего народа в крови
+2
Написано 16 июля 2021, в 19:03 Отредактировано 16 июля 2021, в 19:03
Sakhalinets19, Дикая страна,увы на дрова "0 "внимания !
+1
Может у неё купальника и денег на купальник нет , а жара делает своё дело, порой кожу с себя хочется снять ! Могли бы и по интересоваться , а не пиариться !
+2
Написано 16 июля 2021, в 13:22
Броня 10 пачек папирос, Все может быть, а может хочет пороться ,как медведь бороться
,вот и разделась, а выше пишут ,что болеет. обострение значит.
0
Написано 16 июля 2021, в 13:28
Тема не раскрыта!
+1
Написано 16 июля 2021, в 13:38
Идёт... Волосы назад ?? да у вас там жара??
+1
Написано 16 июля 2021, в 19:04
Fortuna87, И ветер !
+1
Online
Написано 16 июля 2021, в 13:38
Вон, в Африке, все женщины голые ходят и ничего
+2
Написано 17 июля 2021, в 01:20
Александр, не все и давно уже не во всей Африке. Мало вы об Африке знаете))
+2
Online
Написано 17 июля 2021, в 15:02 Отредактировано 17 июля 2021, в 15:02
Нюра_просто_Анна, Я не про географию, я про существующий факт.
0
Написано 17 июля 2021, в 17:29
Александр, какой же это факт, когда давно и не все голые ходят? Это враки
+3
Написано 16 июля 2021, в 13:44
Наконец-то тема Sisek раскрыта
+1
Написано 16 июля 2021, в 19:05
KpeIIkue_opexu, О, эта тематика в первых строках,особенно на АСТВ!
0
Написано 16 июля 2021, в 13:45
Но как оказалось на видео, не до конца все прозрачно
+1
Написано 16 июля 2021, в 13:50
А пляж-то где общественный? Берег какой-то заброшенный и захламленный.
+4
Написано 16 июля 2021, в 14:32
Чио то нынче модно стало фоткать загорающих и купающихся и в новости отправлять.
Надеюсь кто то из этих папарацци наконец выхватит по щщам, возможно даже и своим же фотоаппаратом... либо в суд подаст хозяйка сисег и попок, за незаконную съемку частной жизни.
+6
Написано 16 июля 2021, в 15:06
больше похоже на помойку , чем на пляж ! А про титьки.....ну , что тут сверх ..., обычное, нормальное, нынешнее . Кругом в мире такое можно увидеть . Лишь бы по земле вымя не тащилось , а так - пойдёт ! )))
+4
Написано 16 июля 2021, в 15:55
Сейчас Анистратов начнёт её лишать "сахалинского" гражданства.
+2
Написано 17 июля 2021, в 00:39
Pozarni pes,
- шикардос
+1
Написано 16 июля 2021, в 15:58 Отредактировано 17 июля 2021, в 01:21
Ну и что тут раскудахтались некоторые возмутитили ? Она что по городу ходит и пристает к прохожим в таком виде или к вам домой пришла ? Одыхает женьщина на пляже сама по себе нечего противозаконного не делает . Мужик который снял ролик ты женьщин голых что ли не видел не разу ,проблемы что ли с этим ? люди вы уже совсем головой своей токнулись со своими гаджатами позор не в том что она голая по пляжу ходит а позор тем кто снимает всякую херню,а за тем в информационное общество сливает а особенно если таким занимаються зрелые мужики стремно же .
+6
Написано 16 июля 2021, в 19:13
Rembat80, Надо же чем то отвлечь народ,скоро выборы ,хватит путину и его сподвижникам кости мыть,надо развеять ситуэйшен,отвлечся,это СМИ АСТВ это обеспечивает,уводя нас в дали дальние!
0
Написано 17 июля 2021, в 00:40
Hanshel66, всегда почему-то читаю путину, как путину
0
Написано 17 июля 2021, в 01:22
Rembat80, вот заметьте, ваши скрытые якобы, но явные маты легко заменить на имеющие ту же функцию, но цензурные слова. Не материтесь, пожалуйста.
+1
Написано 16 июля 2021, в 17:55
Не 15 а 12 числа это было
0
Написано 16 июля 2021, в 19:14
Pun, Как осведомлен,не вы снимали видио?
0
Написано 16 июля 2021, в 20:37
Если это "пляж", то дом, в котором я живу - Букингемский дворец. Девушка просто нашла укромное место, где принять солнечные ванны, но вуайеристы и здесь тут как тут...
Статья один в один с той, где возмущённая "яжемать" запостила видео с лужайки за Мемориалом на Площади Славы.
Я вообще не понимаю людей, с подачи которых потом появляются подобные публикации. Вас так возбуждает вид человеческого, в данном случае - женского, тела, что вы сразу за гаджеты хватаетесь?
Автор видео, дома, глядя на экран телефона, сколько раз уже своего "коня" взбодрил?
+2
Написано 16 июля 2021, в 21:10
Во Владивостоке это норма (верх оголенный).
Помню первое время у нас тоже шары выпадали,я даже перестала на пляж ходить, где таких много, потом привыкли
+3
Написано 17 июля 2021, в 01:24
Zizn, топлесс норма во многих местах
+1
Написано 17 июля 2021, в 11:35
А если рядом с пляжем нету туалету, и захотелось в туалет по большому...
Кто побежал в траву, или кусты если имеется такое не подалеку, тоже на видео будите снимать????
+1
Написано 17 июля 2021, в 11:40
alex8665, по-любому будут снимать.
+1
Написано 17 июля 2021, в 17:57
Пьяная белка, ну когда нибудь камень прилетит
+2
Написано 17 июля 2021, в 17:59
alex8665, и не только.
+2
Написано 17 июля 2021, в 22:46
Хватит врать, женщина в муаре, судя по фотке.
+2
Написано 19 июля 2021, в 00:07
+3