Пакет или Веном: сахалинцы гадают, что за черная сущность поглотила краба
Фото: Instagram @rybalkasakhalin

Пакет или Веном: сахалинцы гадают, что за черная сущность поглотила краба

В социальных сетях рыбаки пытаются определить интересного морского обитателя

В островных рыбацких Instagram-аккаунтах 14 июля появилось видео борьбы небольшого краба и неизвестной черной сущности, которая как покрывало накрыла своего противника.

Сахалинцы массово гадают, что за морское существо сняли на видео. Некоторые островитяне предположили, что это вид морского плоского червя или пиявки. А кто-то выдвинул версию, что это черная материя, симбиот, Веном или же оживший пластиковый пакет.

Как стало известно astv.ru видео прошлых лет и снято далеко не на Сахалине. Однако авторы ролика изначально утверждают, что им удалось застать черного морского зайца во время трапезы. 

15 июля 2021, в 11:00 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2021, в 11:33
слизень
+2
Написано 15 июля 2021, в 11:35
и вообще , у нас ли это снято ? Краб не местный ! )))
+4
Написано 15 июля 2021, в 11:44
+5
Online
Написано 15 июля 2021, в 11:46
Freeshouter, гастрбайтер
+1
Написано 15 июля 2021, в 12:03
Резвые Бобры, за свои 12 подводных лет на Сахалине и Курилах не встречал черного ! Серые , розовые , пятнистые и почти белые попадались .
+1
Написано 15 июля 2021, в 11:47
Это чёрный морской заяц! Смотрите в инете
+1
Написано 15 июля 2021, в 11:58
Ну, заяц погоди
+4
Online
Написано 15 июля 2021, в 15:38
Пьяная белка, судя по видео скорее наоборот, краб погоди....)
+4
Написано 15 июля 2021, в 16:16
ZLOI275, ну да, это точно
+2
Написано 15 июля 2021, в 12:29
Какой-то заяц...жутик
+4
Написано 15 июля 2021, в 14:00
Интересно, а он съедобный
Что-то рецепта не нашел
+2
Online
Написано 15 июля 2021, в 15:39
Zhenchik, прям так смело, а то будет наоборот
+5
Написано 15 июля 2021, в 15:43
ZLOI275, Они безобидны, но меня интересует съедобность.
+2
Online
Написано 15 июля 2021, в 23:26
Zhenchik, судя по видео не такие уж и безобидные, вот и возникает вопрос кто чьим обедом может стать....
+2