Эксперты: жители Сахалина могут накопить миллион рублей за 11,5 лет
Фото: архив astv.ru

Эксперты: жители Сахалина могут накопить миллион рублей за 11,5 лет

Большинству россиян на это нужно не меньше 20

Для того, чтобы накопить миллион рублей, жителям большинства российских регионов потребуется не менее 20 лет – к такому выводу пришли сотрудники РИА Новости, проведя исследование на основании данных Росстата. 

Рейтинг агентства был составлен на основе среднестатистической заработной планы по региону – в тройке лидеров оказались Чукотка (7,8 года), Ямало-Ненецкий автономный округ (8,6 года) и Ненецкий автономный округ (9,8 года). Как отмечают авторы проведённого исследования, такие результаты основаны на высоких зарплатах в регионах, особенно в добывающих сферах, поскольку такой доход призван компенсировать суровые условия проживания на крайнем севере.

В десятку лидеров также вошли Магаданская область (9,8 года), Москва (11 лет), Ханты-Манский автономный округ (11,3), Камчатский Край (11,4), Сахалин (11,5), Якутия (11,8) и Мурманская область (13,4).
 

12 июля 2021, в 18:12 −5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2021, в 18:18
Свистят ваши эксперты. Хуже Троцкого даже
+11
Написано 12 июля 2021, в 18:40
Пьяная белка, не свистят.
0
Написано 12 июля 2021, в 19:17 Отредактировано 12 июля 2021, в 19:18
njedhm, кредит на лям. А потом дуплись 25 лет
+4
Написано 12 июля 2021, в 21:17
Пьяная белка, но это же реально лям, . накопить за столько лет, вот от туда у народа и накопления за которые мы часто здесь читаем. и заметь чиновникам для этого нужно квартал(3 месяца ) всего)
+1
Еще 9 комментариев
Написано 12 июля 2021, в 18:52
А сколько зарабатывают сами эти сказочные статисты ?
+6
Написано 12 июля 2021, в 19:19
Vavilen_Tatarskiy, ну явно не 30 - 40 штук
+4
Написано 12 июля 2021, в 19:11
если откладывать в месяц по червонцу то вполне
0
Написано 12 июля 2021, в 19:17
Надо только подтянуть пояски,не ходить по ресторанам,кино,театрам,концертам,не читать,(экономя свет)не выпивать, не покупать шмутку(толко самое необходимое,не есть
,короче не жить а существовать!Устроится на вторую работу!Я уверен что 80% в рф и так не могут себе этого позволить,если едут в отпуск потом ,экономят по году!!!
+5
Написано 12 июля 2021, в 19:31
да лан - у нас же средняя зп зашкаливает
+4
Написано 12 июля 2021, в 20:00
Triton,
по нижнему показателю,эт точно!
Это мой вопрос к Надсадину и его ответ:АСТВ "тема":Сергей Надсадин: размер средней зарплаты в Южно-Сахалинске превышает 100 тысяч рублей
Фото: depositphotos.com
Сергей Надсадин: размер средней зарплаты в Южно-Сахалинске превышает 100 тысяч рублей
За время пандемии, по словам мэра, доход населения областного центра вырос почти на 6%???? Это про какую планету с созвездия Альфа Центавра????На сахкоме в рублике объявлений другие данные з/п по Сахалинской обл.
XMA Header Image
Royalty-free Images, Photo Stock, Video & Music | Depositphotos
depositphotos.com
Сергей Надсадин
Сергей отправил(-а) 30 июня в 20:12
Добрый вечер! Понимаю Ваше негодование , но это официальные данные Управления Росстата по Сахалинской области. Федеральное учреждение . Мы пользуемся этими данными
Теперь вы можете писать и звонить друг другу, видеть статус "В сети" и прочитаны ли сообщения.
Вы отправили 30 июня в 20:14
Увы, это ложь!??
+2
Написано 12 июля 2021, в 20:05
Triton, Задавал я вопрос через страничку
Facebook :да к стати все обрашения этого официально считаются зарегистрированными на которые обязаны дать ответ,так что, кто может в коректной форме пишите свои требования и пожелания,по крайне мере будут знать мнения и нужды своего люда!
+1
Написано 12 июля 2021, в 20:44
А кого они имеют ввиду то???Лимаренка,Карлова,Пономарёва ну и иже с ними?
+2
Написано 13 июля 2021, в 08:26
an1941962, эти за три дня могут накопить
+2
Написано 13 июля 2021, в 10:13
MrParker, могут, а с зарплаты за 3 месяца. Так ,что я согласен с этой цифрой за 11 лет, курящий человек за такое время скуривает эту сумму.
0
Написано 12 июля 2021, в 21:07
Недавно писали что жители Сахалинской области могут накопить на квартиру за 4,4 года.. Что-то не сходится..
0
Написано 12 июля 2021, в 21:57
Правильно сказано
+6
Написано 12 июля 2021, в 22:17
Спасибо "экспертам" за серьезную информацию!
0
Написано 12 июля 2021, в 22:25
7300 рублей в месяц на семью, только чем этот милЬон обернется через 11,5 лет и что такое этот миллион - первоначальный взнос на ипотеку "на полвека"?...
0
Написано 12 июля 2021, в 23:34
Ну как-то не серьёзно
0
Написано 13 июля 2021, в 04:58
Т.е. квартиру в среднем за свои кровные купить только лет через 100 получться?
и это не учитывая инфляцию и другие обстоятельства...
+1
Написано 13 июля 2021, в 08:25
Да проще написать "накопят в следующей жизни"
0
Написано 13 июля 2021, в 10:22
А в прошлом году писали что Сахалинцы, за три года, смогут на квартиру накопить, помните эту статью? Весело статисты считают. Курилку что ли сменили.
0