Саратовский врач призвал отказаться от секса при вакцинации от COVID-19
Фото: pixabay.com

Саратовский врач призвал отказаться от секса при вакцинации от COVID-19

Повышенные нагрузки не рекомендованы в первые дни после прививки

Занятие сексом не рекомендуется людям, только что сделавшим прививку от COVID-19, заявил на брифинге заместитель министра здравоохранения Саратовской области Денис Грайфер, его цитируют "РИА Новости".

"Я думаю, и это в принципе всем известно, то, что секс — это очень энергозатратное занятие, поэтому мы предупреждаем людей, которые вакцинировались, о том, что повышенные нагрузки, в том числе занятие сексом, не рекомендованы после вакцинации", — пояснил он. При этом замминистра не уточнил, на какой срок нужно отказаться от секса.
 

9 июля 2021, в 11:25 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2021, в 11:33
Ну всё, теперь никто вакцинироваться не пойдёт. То пить нельзя, теперь вообще вон чего
+28
Написано 9 июля 2021, в 11:36
+9
Написано 9 июля 2021, в 11:40 Отредактировано 9 июля 2021, в 11:42
Вася, у вакцинированных жизнь будет тяжкой - не пить, не секситься, потом есть запретят, а там и жить запретят
+9
Написано 9 июля 2021, в 11:40
Вася, Не пить, не курить и секасом нельзя заняться, так скоро крылья начнут расти, как у ангела.
+7
Еще 1 комментарий
Написано 9 июля 2021, в 11:35 Отредактировано 9 июля 2021, в 11:36
Этож получается ждать надо мне МД у половинки, а то пропускать вечера кекса не люблю
+5
Написано 9 июля 2021, в 11:35
Как так то? А кого тогда государство иметь будет?
+11
Написано 9 июля 2021, в 12:27
Пьяная белка, Государству можно!
+5
Написано 9 июля 2021, в 13:21
+3
Написано 9 июля 2021, в 15:00
+4
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2021, в 11:41
Вот еще...
+2
Написано 9 июля 2021, в 11:41
>>Денис Грайфер
>>Грайфер

Papier Jude!
+4
Написано 9 июля 2021, в 12:26
А салат огурцы с помидорами можно есть?
+5
Написано 9 июля 2021, в 12:35
Atabek, если их не бухать и не трахать, то можно!
+5
Написано 9 июля 2021, в 13:16
Atabek, нужно
+2
Написано 9 июля 2021, в 13:25
Саратовский врач недоучка, секс это не только соитие, секс гораздо многограннее и не обязательно энергозатратен
+4
Написано 9 июля 2021, в 13:31
Когда уже идиотов уберут ? Сколько можно над людьми этим бесам издеваться ?
+12
Написано 9 июля 2021, в 23:39
+2
Написано 9 июля 2021, в 14:57
С ума можно сойти! Это неправильный врач
+7
Написано 9 июля 2021, в 23:39
+2
Написано 9 июля 2021, в 15:03
Кааааак?!! Не пить, не заниматься любовью, курить нежелательно наверняка, кушать чуть-чуть, дышать через раз! Где этих недоучек набирают?
Сдается мне, что будет все больше тупых заявлений, это хитрый маркетинговый ход, чтоб народ все возмущение вылил в обсуждениях этой глупости, и на выборы уже пороху не осталось! Все на выборы, надо показать кое-кому кузькину мать
+7
Написано 9 июля 2021, в 15:10
Нюра_просто_Анна, и также постучать башмачком по хлебальничку для полной картины!
+7
Написано 9 июля 2021, в 15:40
Olga_23, по хлебальничку, улыбнуло
+1
Написано 9 июля 2021, в 15:48
Olga_23, эт уже подсудное дело, но высказать в парламентских выражениях всё, что думаем, ПОКА не запрещено. Подчёркиваю: в парламентских
+4
Еще 3 комментария
Написано 9 июля 2021, в 18:10
Интересно, а в Саратове после прививки дают выходные, на адаптацию? Как же у нас любят всё извернуть и по пиариться!
+1
Написано 9 июля 2021, в 21:43
у вахтовиков вся межвахта насмарку!
+1