Медведица сыграла в прятки с проезжающим мимо сахалинцем
Фото: очевидец

Медведица сыграла в прятки с проезжающим мимо сахалинцем

В конце игры мужчине достался тройной бонус

Островитянин, проезжающий в районе Взморья, увидел в высокой траве медведицу. Хищница, то показывалась на глаза мужчине, то снова ныряла в заросли. Своеобразную игру в прятки сахалинец снял на камеру и поделился видео в WhatsApp.

Появление крупного обитателя леса явно оживило мужчину. Он наблюдал за хищницей на протяжении нескольких минут, тихо преследуя ее на автомобиле. Когда косолапая убедилась, что негатива и опасности от островитянина нет, то показалась из травы полностью. И как оказалось, она была не одна, а вела за собой двух совсем маленьких медвежат. 

7 июля 2021, в 12:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 13:25
Однако не совсем бедная кормовая база нынче у медведов на Сахалине.
Очень часто стали встречаться двойни и тройни у мамок медведиц.
На Севере заметили мамку с 4-мя мелкими, такого я вообще не помню на Острове; на Камчатке видел, у нас - нет.
Главное не подкармливать их и не лезть ближе. Зверь не должен привыкать к человеку.
+6
Написано 7 июля 2021, в 14:18
"а, там медвежатки ещё, нихера себе"... действительно, удивительно, что рядом с медведицей медвежата
были бы слонята - было бы норм.
+10
Online
Vladis Online
Написано 7 июля 2021, в 14:33
+4
Написано 7 июля 2021, в 15:58
Аккуратней надо быть, а то со стороны медведей другая игра может быть: кто не спрятался, я не виноват)
+8
Написано 11 июля 2021, в 21:56
Я Незнакомка, ну или пятнашки)
+1
Написано 7 июля 2021, в 16:54
Хорошо что не в вутбол
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Toyota Cami сбила женщину на пешеходном переходе в Луговом
Toyota Cami сбила женщину на пешеходном переходе в Луговом
Большегруз съехал с трассы в районе Березняков
Большегруз съехал с трассы в районе Березняков