Самолеты с туристами будут прилетать на Сахалин каждое воскресенье
Фото: pixabay.com

Самолеты с туристами будут прилетать на Сахалин каждое воскресенье

Об этом рассказала руководитель Ростуризма Зарина Догузова

На Сахалин полетели чартеры – первый борт приземлился на острове накануне, а сегодня на своей странице в инстаграме руководитель Ростуризма Зарина Догузова написала, что самолеты с туристами будут прилетать к нам каждое воскресенье.

"Хочу рассказать о том, как продвигается чартерная программа Ростуризма, которая впервые официально заработала в этом году", - написала Догузова. – "Ее ключевая задача - расширять географию доступных путешествий, делать удобнее и дешевле поездки в отдаленные и труднодоступные регионы России, которые многие мечтают посетить, создавать новые продуманные турпродукты и маршруты..."

"…И вот теперь стартовала чартерная программа на Сахалин - накануне на остров прилетел первый чартерный рейс из Москвы. Самолеты будут прилетать каждое воскресенье в Южно-Сахалинск из Москвы до конца сентября.

Путешествие на Сахалин - это, конечно же, не замена отдыха на тёплом море, это другой формат активного летнего отдыха на природе, экспедиционный и спортивный туризм в сочетании с оздоровительным отдыхом на термальных источниках. Это и неповторимая экзотика, шикарная природа в сочетании с восточными традициями, и, конечно, морская гастрономия.

Благодаря сформированным пакетным турам стоимость поездки на Сахалин снизилась практически в три раза, и сегодня цена недельного путешествия начинается от 28 тысяч рублей - в нее входят перелет, проживание, трансфер и базовый набор экскурсий. Это абсолютно уникальное по цене предложение для туристической поездки на Сахалин"!

6 июля 2021, в 09:55 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2021, в 10:21 Отредактировано 6 июля 2021, в 10:22
WELCOME
0
Написано 6 июля 2021, в 10:36
И каждое воскресенье будут "привозить" и "привозить" нам новую заразу!!!
+1
Написано 6 июля 2021, в 16:51
Ри Валерия, да своей хватает. В других регионах точно такая же картина, как и на Сахалине. Носить маску хотя б в помещениях и местах больших скоплений людей, обрабатывать руки - и все будет хорошо.
0
Написано 6 июля 2021, в 13:00
То, что заразу повезут - это одно. То, что засерут все местные достопримечательности окончательно - это второе. И третье - а с Сахалина могу я за те же 28 тысяч слетать на недельку на материк? В тот же Питер или по Золотому кольцу? С перелётом, проживанием, трансфером и базовым набором экскурсий? Или это только к нам в резервацию такие цены?
+3
Написано 6 июля 2021, в 15:40
Irosha, Точно. И я хочу за 28 тысяч на недельку по Питеру или по Золотому Кольцу. Очень хорошая идея!
+2
Написано 6 июля 2021, в 16:52
Irosha, первый вопрос ерунда, а вот второму и третьему - аплодирую стоя!
+2
Написано 6 июля 2021, в 13:46
Пир во время чумы! Из Москвы сюда заразу вести? А НЕ ЗАКРЫТЬ ЛИ НАМ ВООБЩЕ АЭРОПОРТ?
+1
Написано 6 июля 2021, в 16:55
Roni4ka, да ну что вы верите официальной статистике? Во всех регионах одна и та же картина с ковидом, отличий мало. Я сейчас в Москве. Никакой паники, все спокойно. Много привитых. Не думаю, что на Сахалине ситуация лучше, не стоит вообще никого обвинять, ведь и с Сахалина люди летают повсюду. А у нас по 80 человек в день официально
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Продавцы наркотиков из Южно-Сахалинска смогли легализовать свыше 600 тысяч рублей
Продавцы наркотиков из Южно-Сахалинска смогли легализовать свыше 600 тысяч рублей
Жителя Сахалина осудили за призывы к терроризму
Жителя Сахалина осудили за призывы к терроризму