Полмиллиарда рублей выиграл в лотерею южносахалинец
СургутИнформТВ

Полмиллиарда рублей выиграл в лотерею южносахалинец

Билет он купил за 200 рублей в интернете

 
 
Житель Южно-Сахалинска выиграл в лотерею 500 миллионов рублей, сообщает РИА "Новости". Островитянин купил  билет "Спортлото "4 из 20"  в областном центре и стал обладателем крупной суммы в понедельник.  
Победитель приобрел билет за 200 рублей в мобильной версии сайта.
 
По правилам, чтобы выиграть главный приз, нужно угадать все числа выигрышной комбинации в двух полях билета. 
 
"Имя счастливчика и его победную стратегию мы узнаем после того, как он или она обратится для оформления своего выигрыша в лотерейный центр "Столото" в Москве", —пояснили в компании.
 
Эта победа заняла вторую строчку в рейтинге крупнейших в лотерее "Спортлото "4 из 20". До этого почти год назад были разыграны 546 миллионов рублей.
 
6 июля 2021, в 07:40 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 июля 2021, в 07:54
Ага,ещё и адрес его с телефоном укажите,так,для точности.
+18
Написано 6 июля 2021, в 07:55
Автор, ошибки поисправляй в тексте)
+5
Написано 6 июля 2021, в 08:05
Вот это нихрена стрельнуло
+3
Online
Написано 6 июля 2021, в 08:08
Sakhalin-1980, громыхнуло
+3
Написано 6 июля 2021, в 10:04 Отредактировано 6 июля 2021, в 10:04
Если бы я выиграл 500 млн, я бы не хотел, чтоб об этом трындели во всех СМИ
+17
Написано 6 июля 2021, в 10:06
Видимо упали продажи в Спортлото "4 из 20"
+9
Написано 6 июля 2021, в 10:08
Интересно... часто беру билеты, но такого фонда ни разу не видела. Я конечно, искренне рада за... нет, дико завидую на самом деле... но складывается впечатление, что это стимулирование неиграющих
+11
Написано 6 июля 2021, в 12:20
Местная, КОНЕЧНО. ТАК ОНО И ЕСТЬ!
+2
Написано 6 июля 2021, в 15:13
Местная, рекламный ход)))
0
Написано 6 июля 2021, в 10:44
Брехня
+7
Написано 6 июля 2021, в 10:58
Теперь осталось денег на налог достать. Или сначала выигрыш отдают?
+3
Написано 6 июля 2021, в 15:15
ToChtoDoktorPropisal, оплата налога по факту получения))) должна быть
+1
Написано 6 июля 2021, в 17:19
Нюра_просто_Анна, я не выигрывала, не в курсе
+1
Написано 6 июля 2021, в 11:57
Родственники, друзья, товарищи, приятели, знакомые, знакомые знакомых, дальние родственники, очень дальние родственники, фас!))
+5
Написано 6 июля 2021, в 12:47
Теперь он точно может купить квартиру в Южном.
+3
Написано 6 июля 2021, в 12:53
АСТВ, вам за эту рекламу платят хоть нормально?
+8
Написано 6 июля 2021, в 13:19
Не верю!!!
+5
Написано 6 июля 2021, в 13:41
Так еще же в Москву нужно. Странно все это. Опять пиар Сахалина. А если, честно, пусть хоть кому то повезет! Здорово!
+2
Написано 6 июля 2021, в 13:45
Тяжёлое испытание пройдёт человек. Очень тяжёлое, если это обычный человек, а не крупный бизнесмен.
+2
Написано 6 июля 2021, в 13:56
Всю сумму сразу и не выдают! Какими то частями ежегодно или ежемесячно...
0
Написано 6 июля 2021, в 14:43
Заметил:- только в южном "выигрывают", видать создатели лохотрона не знают других населенных пунктов на Сахалине))
Ещё вот не пойму, вроде розыгрыши должны вестись в прямом эфире: - тут покупаешь билет, и смотришь уже отснятую программу??
+7
Online
Написано 6 июля 2021, в 15:16
НЕ ВЕРЮ!(с) Автор в доле со Спортлото за рекламу
+1
Написано 6 июля 2021, в 15:47
Спортлото - АО «ТК Центр», генеральный директор Шапиро Антон Аркадьевич. Вот собственно и всё что нужно знать о современном российском спортлото.
+1
Написано 6 июля 2021, в 15:58
АСТВ с пиара Карлова переключилось на рекламу лотерей?
+1
Написано 6 июля 2021, в 16:18
А где можно увидеть поздравление и речь. А не наше местное. Верится с трудом.......
0
Написано 6 июля 2021, в 20:46
что за бред?! "он или она" не знают кто выйграл, но за то знают ,что с Сахалина!
0
Написано 6 июля 2021, в 21:35
Наверное, без прививки выигрыш не дадут.
0
Написано 7 июля 2021, в 03:49 Отредактировано 7 июля 2021, в 03:53
Покупай билетов пачку и получишь водокачку . Все это лохотрон)))) бесплатный сыр только в мышеловке !!!Этот ажиотаж пиар для того пишиться ,что бы люди билетики скупали а еще лучще оптом с каждого рублей по 200 а оптом и того больше . Ваш навар в лучшем случае 500р их навар лям пятьсот . . Ну и кто у кого выйграл ?????
+1
Написано 7 июля 2021, в 08:44
Не верю.
0
Написано 7 июля 2021, в 11:37
ЛАЖА!!!
0
Написано 9 июля 2021, в 12:09
В итоге позже напишут статейку Поехал в Москву за деньгами и потерялся. А ещё через месяц вернулся домой уже без денег.
0